Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Испортили нишу - помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Там углы пришлось заполнить смесью - очень грубо получилось. Хотели лаком их покрыть, но мне кажется что эти каменные джунгли не вписываются в 40 м двушку. А ведь мы еще хотели проем дверной им обложить и углы.... Решили заменить на дерево в цвет дверей и углы тоже редевом обшить - типа колонн будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там углы пришлось заполнить смесью - очень грубо получилось. Хотели лаком их покрыть, но мне кажется что эти каменные джунгли не вписываются в 40 м двушку. А ведь мы еще хотели проем дверной им обложить и углы.... Решили заменить на дерево в цвет дверей и углы тоже редевом обшить - типа колонн будет

У вас просто камень крупный... надо бало мелким обкладывать..

Зашить всегда успеете.. или завесить картиной большой.. может после окончания ремонта эта "некрасивая" ниша станет изюминкой квартиры.. не торопитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, согласна на счет картины.

Может картинки кто подбросит по оформлению нишь?

+ у меня много но не все быстро найду...

post-23370-1239566933.jpg

post-23370-1239566938.jpg

post-23370-1239566942.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, красиво)) Мне почему то с посудой понравился, но не рискну за диваном сделать стекло) Так бы прикрыть красивым стеклянным витражем + подсветка ммммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример ниши, правда ваша меньше, но может натолкнет на мысль . И вот использование камня в квартире. Хотя для меня это кажется не очень красивым, но взгляните.

post-22339-1239567769_thumb.jpg

post-22339-1239568219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×