Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Настик

Рисунок на дверке шкафа-купе

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь заказать шкаф-купе в спальню. Когда-то в будущем она будет скорее всего в скандинавском стиле. Но пока еще ждет ремонта. Шкаф нужен уже сейчас. Он будет шириной 1,5 м и высотой 2,5. Одну дверь хочу зеркальную, одну с рисунком. И как-то никак не могу продумать его. Так чтоб прижился и сейчас и потом, и если захотим переставить его. Подскажите наглядно, что смотрится универсально и не перегружает интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказать шкаф-купе в спальню. Когда-то в будущем она будет скорее всего в скандинавском стиле. Но пока еще ждет ремонта. Шкаф нужен уже сейчас. Он будет шириной 1,5 м и высотой 2,5. Одну дверь хочу зеркальную, одну с рисунком. И как-то никак не могу продумать его. Так чтоб прижился и сейчас и потом, и если захотим переставить его. Подскажите наглядно, что смотрится универсально и не перегружает интерьер

В фирме , где будите заказывать шкаф уточните...обычно у них есть "набор" рисунков для дверей. Возможно подберёте у них....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказать шкаф-купе в спальню. Когда-то в будущем она будет скорее всего в скандинавском стиле. Но пока еще ждет ремонта. Шкаф нужен уже сейчас. Он будет шириной 1,5 м и высотой 2,5. Одну дверь хочу зеркальную, одну с рисунком. И как-то никак не могу продумать его. Так чтоб прижился и сейчас и потом, и если захотим переставить его. Подскажите наглядно, что смотрится универсально и не перегружает интерьер

Что-то возможно похожее на

post-29371-1239562185_thumb.jpgpost-29371-1239562194_thumb.jpgpost-29371-1239562262.jpg

А. можно и что-то совсем простое, например

post-29371-1239562207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×