Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Joys81

Из чего делать стены в ванной?

Рекомендуемые сообщения

Мы из пазогребня выложили. Мне нравится )))))

Быстро, главное. Ну и по ощущениям стена добротная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши рабочие уверяют, что из пазогребня не есть гуд, так как якобы он имеет меньшую несущую способность в отличие от пеноблоков.

Рекомендуют обычные пеноблоки с нанесением гидроизолирующего раствора.

А у меня вопрос: есть ли принципиальная разница между пеноблоками и влагостойкими пазогребневыми блоками?

Может быть полнотелый красный кирпич? Правда слышал, с ним мороки много (?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши рабочие уверяют, что из пазогребня не есть гуд, так как якобы он имеет меньшую несущую способность в отличие от пеноблоков.

Рекомендуют обычные пеноблоки с нанесением гидроизолирующего раствора.

А у меня вопрос: есть ли принципиальная разница между пеноблоками и влагостойкими пазогребневыми блоками?

Может быть полнотелый красный кирпич? Правда слышал, с ним мороки много (?)

Какая несущая способность? Что за бред. Напрашивается вопрос, а какая, собственно, несущая способность у пеноблоков и пазогребня? Спросите у рабочих. Интересно, что они вам ответят, и в каких единицах измеряется эта самая способность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я помню, мы заказывали плиты osb, у них очень хорошие характеристики, а так как у нас маленький ребенок, мы хотели что бы помимо прочности материал был и экологически безопасным. Поэтому я рекомендую osb плиты http://paradiz.su/osb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×