Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Данила

Выравнивание полов

Рекомендуемые сообщения

У меня в квартире деревянные крашенные полы, мне очень хотелось сделать под лак. С этой целью мы вызвали плотника, который посоветовал нам выровнять наши полы при помощи стяжки (краска+цемент), а затем покрыть его ленолиумом и это будет идеальный вариант, так как доски у наших полов довольно старые и при переделке их под лак у них не будет идеального вида. Мы согласились с этим , хотя это для нас было самым последним вариантом. В принцыпе я уже слышал о таком варианте стяжки и смог бы сам сделать эту работу, но все дело в том что мне нужно попдробне узнать о составе этой смеси и о способе ее применения. Пожалуйста если вам известно что либо об этом поделитесь со мной своим опытом. Вас может быть удивит мой запрос, но все это обьясняется тем, что я живу в г. Ташкенте и у нас если даже есть специальные готовые стяжки, то они очень дорогие и поэтому приходится прибегать к старым дедовским способам. Заранее благодарен Вам за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×