Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evelinik

Посоветуйте... кухня-гостинная-прихожая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Квартира-новостройка, стен нет, только несущая конструкция.

С помощью добрых людей с вашего же форума, немного подредактировав планировку под себя у меня получилась такая вот кухня....

На этой площади у меня: прихожая (где надо бы место для верхней одежды), кухня (на которой часто принимаем много гостей) и гостинная (где нужно дополнительное спальное место).

Как вариант балкон можно присоединить... И хочу большое зеркало на этой площади... где пока не знаю :spiteful:

Стены ещё не возведены, так что есть время подумать, если при такой планировке трудно будет совместить всё желаемое....

Посоветуйте пож-та что-нибудь :crazy:

post-29925-1239462182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажите план всей квартиры?

Не понятно, что наверху картинки? не видно цифру ширины верхнего аппендикса.

И в чем собственно вопрос?) Как расставить мебель? свои варианты есть? или полный перечень того, что нужно расставить?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажите план всей квартиры?

Не понятно, что наверху картинки? не видно цифру ширины верхнего аппендикса.

И в чем собственно вопрос?) Как расставить мебель? свои варианты есть? или полный перечень того, что нужно расставить?)

waked, зайдите в перепланировки, там обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно чтобы всё былои ничего не мешалось под ногами....

Как я уже написала вдругой теме, куда не поставь стол, везде он мешает... и вообще кажется всё выглядит очень нелепо :crazy:

Если оставить сиены как есть, то... шкафы по стенам, стол к стене? Как-то грустно......

post-29925-1239469304_thumb.jpg

post-29925-1239469483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по названию тему Вы не уверены, что не рано сбежали из "Перепланировок"?))

Хочется Ваш общий план (из первого сообщения в перепланировках, пустой объем), только так, чтобы размеры было видно.

или только у меня при увеличении размеры расплываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по названию тему Вы не уверены, что не рано сбежали из "Перепланировок"?))

Хочется Ваш общий план (из первого сообщения в перепланировках, пустой объем), только так, чтобы размеры было видно.

или только у меня при увеличении размеры расплываются?

С утра я была уверена, что хочу оставить планировку как в начале этой темы, но.... когда начала расставлять мебель, всё пошло наперекосяк :crazy:

Мне уже по ночам снятся планировки и мебель.... не хочу проходить в комнаты через зону готовки, не хочу урезать детскую, но не всё так просто... везде всплывают свои минусы. А через две недели мне начнут возводить стены, вот веселье... я не решила ещё куда их ставить.. ))

Вот эта планировка, она и есть "исходящая", и размеры вроде бы не расплываются :spiteful:

post-29925-1239473734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласовывать планируете? Вы уверены, что такую можно согласовать?

Может знающие люди подскажут границы наших фантазий?)

А какая ширина коридора из комнат в ванную в нашем последнем плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А согласовывать плинируете? Вы уверена, что такую можно согласовать?

Может знающие люди подскажут границы наших фантазий?)

А что тут такого что нельзя согласовать? Стен в квартире нет, кроме стен с/у... ничего не сношу, ну разве что часть коридора присоединяю к кухне-комнате... Не вижу проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит к дизайнеру обратиться???!!! :crazy::blum:

И НЕ ПАРИТЬСЯ!!! :g_6:

Вот если бы не кризис, то конечно можно было бы обратиться, а так как сейчас надо бы найти замену нынешней работе, то получается что пока не до дизайнера :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×