Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schweinskarree

Сложная кухня-гостиная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ширина кухни 250 от стояка или всего?

Вот так вынести плиту не возможно? Что там за стояк?

Места для хранения: 3 тумбы с ящиками на 90, навесные 230, шкаф над духовкой. Мне бы хватило за глаза) А Вам?)

Можно увеличить столик и у стены над и под ним сделать шкафчики.

post-3011-1240214739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_7:

хотела удалить предыдущее сообщение, но не знаю, как =) поэтому пусть тут этот смайлик просто потанцует=) а сообщение - ниже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол-стойка вот - дело вкуса. если вас не смущает сидеть спиной к двери, то ничего.

сейчас вот еще надумали сделать такую "шину" вдоль всей рабочей поверхности, чтобы стол-стойку при необходимости и желании можно было передвинуть вдоль кухни куда надо и не всегда сидеть спиной ко входу.

мне понравилась мысль с передвижной стойкой.

можно за ней и сидеть, и ее же при необходимости использовать как дополнительную рабочую поверхность, а когда не нужна - к окну ее, и не мешает=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините за офф, но очень интересует вопрос, а репетиции в застекленном помещении- это ничего? (в слысле акустики?)

По поводу кухни-высокие шкафы в проходе не нравятся. Такое впечатление, что их больше некуда было поставить, вот и приткнули куда попадя. Надо бы их примерить на основную стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина кухни 250 от стояка или всего?

Вот так вынести плиту не возможно? Что там за стояк?

Места для хранения: 3 тумбы с ящиками на 90, навесные 230, шкаф над духовкой. Мне бы хватило за глаза) А Вам?)

Можно увеличить столик и у стены над и под ним сделать шкафчики.

Ширина 250 - от стояка. Про плиту, честно говоря, совсем не в курсе, насколько просто или непросто вывести туда нужные провода. Будем спрашивать.

Ваши идеи мне очень нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина кухни 250 от стояка или всего?

Вот так вынести плиту не возможно? Что там за стояк?

Места для хранения: 3 тумбы с ящиками на 90, навесные 230, шкаф над духовкой. Мне бы хватило за глаза) А Вам?)

Можно увеличить столик и у стены над и под ним сделать шкафчики.

Ширина 250 - от стояка. Про плиту, честно говоря, совсем не в курсе, насколько просто или непросто вывести туда нужные провода. Будем спрашивать.

Ваши идеи мне очень нравятся!

да провода-то точно не проблема, вы видели, я расширила стояк до стандартных 60, вот в этих 4 см. думаю можно пустить провода. Сложнее с вытяжкой, если вы хотите с трубой (хотя есть мнение, что на фильтах даже эффективнее). Но я думаю это решаемый вопрос, даже если придется вести трубу вокруг стояка,а не внутри его, можно придумать как декоративно это оформить.

Мест для хранения в моем варианте достаточно?

Какая высота потолка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините за офф, но очень интересует вопрос, а репетиции в застекленном помещении- это ничего? (в слысле акустики?)

У самих музыкантов никаких сомнений и мыслей о пригодности помещения не возникло. Если на практике действительно будет мешать - оставим мебель там в покое и переместим репетиции влево от кухни ))

По поводу кухни-высокие шкафы в проходе не нравятся. Такое впечатление, что их больше некуда было поставить, вот и приткнули куда попадя. Надо бы их примерить на основную стенку.

Чтобы они не создавали ощущения заставленности и выглядели как колонна, мне пришла в голову мысль сделать их высотой до потолка.

На основную - примерим. Благо, с вашей (вашей лично и других участников форума) помощью мы можем проанализировать разные варианты и обратить внимание на те вещи, которые нам самим не сразу становятся очевидными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кухни-высокие шкафы в проходе не нравятся. Такое впечатление, что их больше некуда было поставить, вот и приткнули куда попадя. Надо бы их примерить на основную стенку.

Дык я уже примерила) Вроде все поместилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да провода-то точно не проблема, вы видели, я расширила стояк до стандартных 60, вот в этих 4 см. думаю можно пустить провода. Сложнее с вытяжкой, если вы хотите с трубой (хотя есть мнение, что на фильтах даже эффективнее). Но я думаю это решаемый вопрос, даже если придется вести трубу вокруг стояка,а не внутри его, можно придумать как декоративно это оформить.

Мест для хранения в моем варианте достаточно?

Какая высота потолка?

Вытяжка, насколько я поняла из описаний в кухонной студии, в любом случае будет на фильтрах.

Мест для хранения должно хватить! Тем более, под мойку можно крепления под моющие средства приспособить.

Потолок 2,50 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кухни-высокие шкафы в проходе не нравятся. Такое впечатление, что их больше некуда было поставить, вот и приткнули куда попадя. Надо бы их примерить на основную стенку.

Дык я уже примерила) Вроде все поместилось)

Вот-вот, в вашем посте №11 хороший вариант. И рабочей поверхности достаточно и мест для хранения, просторно опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×