Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Шторы

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, пожалуйста как лучше сделать шторы на окно (на картинке)? Повесить только чтоб окно загораживали или полностью на обе стены? Кому как кажется? Спасибо за ваши многочисленные ответы)))!

post-20782-1239366526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это от стиля и мебели зависеть будет.

Как-то так будет. А в теме про эркеры все пересмотрела, ничего к себе не применила. Если делать шторы только на окно, трубы в углу торчать будут, в общем не знаю как лючше.

post-20782-1239367781.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван такой, с цветом не определились, но нравится как на картинке, только сделаем на заказ чуть меньше (на плане стандартного размера).

post-20782-1239368020.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в зале угловое окно-еще "углее, чем у вас" так вот- я повесила органзу белую до пола и тафту-жатку

расчитала просто разную ширину и все!

не пойму в чем вопрос- может вы по цвету не можете подобрать?

или по самой текстуре?

я тоже(до сих пор) в спальню не купила шторы- трудно выбрать- вы хоть пару своих задумок или желаний, предпочтений

скиньте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в зале угловое окно-еще "углее, чем у вас" так вот- я повесила органзу белую до пола и тафту-жатку

расчитала просто разную ширину и все!

не пойму в чем вопрос- может вы по цвету не можете подобрать?

или по самой текстуре?

я тоже(до сих пор) в спальню не купила шторы- трудно выбрать- вы хоть пару своих задумок или желаний, предпочтений

скиньте

У нас пока стоит вопрос как сделать шторы только на окно или во все две стены, так как от этого зависит конструкция потолка (над диваном будет ГКЛ шириной метр с подсветкой)...так вот делать его до стены или нет.

С цветом вообще тоже не решили ничего. У нас будет светлый пол, светлые стены, двери венге, мебель венге. Так вот не рашили делать ли яркие акценты (шторы, диван, коврик и т.п.) или сделать диван как на картинке и шторы соответствующего цвета, но может из легкой ткани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока стоит вопрос как сделать шторы только на окно или во все две стены, так как от этого зависит конструкция потолка (над диваном будет ГКЛ шириной метр с подсветкой)...так вот делать его до стены или нет.

С цветом вообще тоже не решили ничего. У нас будет светлый пол, светлые стены, двери венге, мебель венге. Так вот не рашили делать ли яркие акценты (шторы, диван, коврик и т.п.) или сделать диван как на картинке и шторы соответствующего цвета, но может из легкой ткани...

Пардон, а зачем метровый ГКЛ над диваном? Только ради подсветки? Так лучше бра повесьте, или торшер поставьте.

Шторы надо делать только на окно, не стоит закрывать стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а зачем метровый ГКЛ над диваном? Только ради подсветки? Так лучше бра повесьте, или торшер поставьте.

В основном для подсветки, торшер точно отпадает, бра за спиной светить будут в затылок, а с потолка мне кажется нормальный свет будет для просмотра телевизора.

Шторы надо делать только на окно, не стоит закрывать стены.

Спасибо за совет, как думаете ничего страшного в трубах отопления нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×