Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да кстати- квартира 64 года, поэтому центр.отопления нет, есть печь под газ, (доисторический век , но зато свое). Окно только поставили:ширина 1.1, длина-1.7. Двери нет ,думаю см 90. Два кружка это трубы под воду и газ. Канализация под полом.Печь снесем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ВСЕ размеры - и окна, и простенков - все тютелька в тютельку. И рассстояние до труб, понимаете?

Вот смотрите, пример правильного плана. Такой же можно сделать и от руки, главное принцип - указать все размеры. Пусть меня простит автор плана за кражу :)

Кстати, если печь снесете - как греться будете?

post-18238-1239371400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семья у нас небольшая -2 взрослых и 1 малыш. Готовим каждый день, будем встречать гостей. Из техники Микроволновка, холодильник. Из мебели ничего нет (стол и стулья. кух.гарнттур). Окно выходит на восток или даже северо-восток. Стиль и цвет не знаю, но наверное что-то не темное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет белый( микроволновки и холод.), а стол на 4 человека. Кстати, печь пока сносить не будем, до этого опечатка вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, в Вашей теме всего 17 сообщений. Если Вы хотите, чтобы их стало больше (т.е. чтобы Вам помогли) советую их перечитать и ответить на ВСЕ вопросы и указать на плане ВСЕ, что Вас просили.

Кстати в Paint есть кнопочка с буквой "А", с её помощью писать цифры на плане станет значительно проще) Размеры пишите в сантиметрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Попробую еще раз.Боюсь просто лучше у меня не получится. Я с этим чертежом полдня сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато следующий Вы сделаете гораздо быстрей! :) Всегда полезно научиться. Вам еще кухни учиться рисовать, в КД их строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×