Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

17TanyaG

кухня

Рекомендуемые сообщения

Помогите! не знаю с чего начать! купили квартиру -надо делать ремонт. Я "ноль" во всем этом ,но хочу попробывать. сейчас интересует кухня. Размер: 2,70м на 3,15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите! не знаю с чего начать! купили квартиру -надо делать ремонт. Я "ноль" во всем этом ,но хочу попробывать. сейчас интересует кухня. Размер: 2,70м на 3,15.

Для начала план помещения с указанием размеров всего окна. двери, простенков...Указать места подвода коммуникаций( газ, вода. вентиляция).

Приведённый размер чего помещения или только кухонного гарнитура )))

Ну и тд. предпочтение цвету. стилю материалам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте план со ВСЕМИ размерами, включая двери, окно, высоту подоконника, ширину простенков. Размещение труб, батарей, подвода воды/газа. А также список нужной техники, мебели, количество членов семьи и особые пожелания :)

О, обогнали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен план, нужен состав требемой техники, стиль готовки - много с запасами или редко и мало. Нужна картинка кухни, которую хочется, которая вдохновляет.

После подбора всего этого скачайте програмку либо в икее, либо Китчен Дро и пробуйте рисовать. А вообще лучше всего склеить макетики и расставлять-думать - так Вам понятнее всего будет, можно даже естественное освещение в макете сделать.

Что получится - выкладывайте сюда и мы поможем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, как мне выкладывать только все это? Нарисовать, сфоткать и через фотик к вам?Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го, как мне выкладывать только все это? Нарисовать, сфоткать и через фотик к вам?Или нет?

ага, можно и так. А можно нарисовать в пейнте. как Вам удобно, главное разборчиво и чтобы размеры точные. в кухне каждый сантиметр важен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×