Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekozzza

Кухня. Серая или белая? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я потрясена, картинка Svetooza - это практически моя кухня. Только моя - в зеркальном отображении и мойка на один шкафчик правее.

Спасибо всем, кто высказал свое мнение.

Большинство голосов - за молочную кухню. Я тоже склоняюсь к этому цвету.

Тогда вдогонку еще один вопрос: глянец или нет?

Глянцевые кухни более нарядные. Но каковы они в уходе?

Пожалуйста, выскажите свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую. Сколько мы все любуемся на белые кухни, а никто не сделал! Если хочется белую, то с серым это будет ну очень здорово! И белый текстиль сможете внести в список акцентов. я обожаю серый и всякие песочные, но если выбирать из белого и серого, то выбрала бы белый! Не белоснежный только, а типа как тут, например.

___RedCover_ps0000510000_____НАША.jpg

Интересно, а столешницы ясеневые бывают?

А какой вообще стиль пердполагается в остальной квартире?

И давайте примеры крнкретных фасадов - может мы все передумаем, когда их увидим. Теоретически рассуждать легко.

Гайка,даю торжественное обещание:в следующем ремонте обязательно сделаю ПОЛНОСТЬЮ белую кухню))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страницы не читала, только начало. Мне кажется, что с вашими стенами и с той потрясающей лампой, которую вы выбрали, белый будет в самый раз. Возможно, молочно-белый, но только не уйдите в ваниль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую. Сколько мы все любуемся на белые кухни, а никто не сделал!

Гайка, а как же я???? У меня ж белый глянец строится.

Стрекоза, уж не знаю, как у вас со сроками, но мы надеемся в течение месяца свою кухню закончить - покажу вам, возможно, это подскажет что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sadd08007: мне всегда казалось что в ванили присутствует скорее желтый чем зеленый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что кухню я пойду заказывать с плиткой и куском паркета. И буду выбирать, какой оттенок белого больше подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×