Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekozzza

Кухня. Серая или белая? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Белую. Сколько мы все любуемся на белые кухни, а никто не сделал! Если хочется белую, то с серым это будет ну очень здорово! И белый текстиль сможете внести в список акцентов. я обожаю серый и всякие песочные, но если выбирать из белого и серого, то выбрала бы белый! Не белоснежный только, а типа как тут, например.

___RedCover_ps0000510000_____НАША.jpg

Интересно, а столешницы ясеневые бывают?

А какой вообще стиль пердполагается в остальной квартире?

И давайте примеры крнкретных фасадов - может мы все передумаем, когда их увидим. Теоретически рассуждать легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фасад на самой первой вашей картинке. Не слоновая кость, а сильно забеленный серо-беж. И сталь хорошо рядом смотрится, и тонкий контраст со стенами будет, и тянуть на себя одеяло не будет. И столешница как на картинке - серый, равный насыщенностью стали техники. Цвет фасада я бы меряла по плитке - чтобы совпали, а тон - чуточку темней стен, но совсем чуточку.

Либо белый глянец, только чтобы в голубоватый не падал, нейтральный либо тепловатый.

Я люблю такие интерьеры, где цвет только на относительно малой поверхности декора - на мой вкус, они выглядят (вот странно) гораздо более цветными и насыщенными, чем откровенно разноцветные. Поэтому я за нейтральные, не лезущие на первый план фасады: кухня у вас большая, слишком много этих фасадов, чтобы разрешить им нагличать. И теплые я бы не сделала - их всегда "виднее", даже сильно осветленные.

Светильник - супер! :sadd08007: Вот даже он будет лучше смотреть на фоне нейтральных холодных фасадов, чем теплых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся квартира планируется светлой и легкой. Я писала об этом в самом начале.

В ванной светлая зелено-оливковая плитка+белый сантехника + сталь.

В кухне-гостиной-коридоре ясень + светло-серый стены +сталь техники на кухне. Также планируется кухонный гарнитур светлого дерева.

Двери во всей квартире светлого дерева под лаком.

Детская - единственное яркое пятно: ясень + светлый персик стены + оранжевый и белый в текстиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги: 4 голоса за белый и молочный

3 голоса за серый разных оттенков

и 1 за бирюзу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за не "стерильный" белый и яркие акценты. Весной- зелень на шторах, салфетках, картинках в рамках на стене, вазах, коврике и т.д. Осенью- оранжевый. Всё это недорого и несложно, тем более , если вы имеете страсть к изменениям :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково:

Если уже есть серая плитка на полу и серый фартук,то одинаково здорово будет смотреться молочная кухня или уж совсем тёмно-серая(стальная).

Вот пример (Правда здесь стерильно белый,но тоже айс :sadd08007: )

Чисто-белой кухни не хочу. Мне кажется, что это будет очень "стерильно"

post-24729-1239343853.jpg

post-24729-1239343875.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы выложили фото самой кухни. Как я поняла, стены, фартук и плитка на полу уже готовы.

Мне понравилась вот эта картинкаpost-27847-1239343861.jpg

Это, наверное, скорее молочные фасады.

Вот еще Вам для примера кухня Фортинии (сори, что без спросу :sadd08007: )post-27847-1239344062_thumb.jpg

Стены не совсем серые, но как пример молочного фасада в реальной кухне :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть вариант ещё один....мой любимый!!!! :sadd08007:

Если вы решитесь на какой-нибудь другого цвета гарнитур,то предлагаю выбрать вот такой:

post-24729-1239344311.jpg

post-24729-1239344358.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за белые варианты Svetooza

Обалденный контраст серого на фартуке, металла и белого :fund02009: Но не тянет на себя внимание. У вас же стены серые - "белого безмолвия" все равно не будет :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×