Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekozzza

Кухня. Серая или белая?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Читаю форум давно, узнала много нового и полезного для себя.

А сейчас хочу попросить вашей помощи...

Ремонт очень медленно, но идет к завершению. Настало время определяться с кухней.

Конфигурация кухни утверждена. Вся проблема в выборе цвета...

Имеется кухня-гостиная общей площадью 28 метров. Кухня отделена небольшой стенкой. План прилагаю.

Кухню рисовали долго, выбирали из нескольких вариантов. Остановились на таком. Простите за качество. Это эскиз из мебельного салона.

Сама кухня и гостиная, и вся квартира планируются нейтральными, практически "никакими". Гладкий белый потолок, светло-светло-серые стены, светлый паркет из ясеня.

"Раскрашивать квартиру" предполагается яркими акцентами, текстилем. Такими, которые легко можно менять каждый сезон по желанию.

Пол и фартук на кухне выложен керамической плиткой Керама-Марацци "дольче-вита" одинаковой серой.

Изначально кухня планировалась в светлом березовом шпоне. Но сейчас так случилось, что шпон нам не по карману... И мы склоняемся в сторону пластиковых фасадов.

С мужем пока выбрали два варианта: светло-серый цвет и молочный. Думали и про вариант серый низ, белый верх.

Картинки сейчас выложу.

А сейчас внимание, вопрос: кухню какого цвета Вы представляете в описываемом интерьере?

post-27014-1239304429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примеры кухонь на картинках, которые нравятся. На планировки прошу на смотреть, только на цвет.

post-27014-1239305763.jpg

post-27014-1239305769.jpg

post-27014-1239305776.jpg

post-27014-1239305783.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше молочный. Все сольется окончательно. Я просто тоже люблю серый, и много его делаю сейчас в своем ремонте, но кухню буду делать слоновая кость с темно-коричневым низом и скорее всего с серой столешницей. А вы, если брать серую кухню, столешницу какую планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу думаю подбирать под плитку на фартуке.

Тоже боюсь, что все сольется... Смотрела в салоне на пластик светло-тепло-серый цвет. Светлее плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу думаю подбирать под плитку на фартуке.

Тоже боюсь, что все сольется... Смотрела в салоне на пластик светло-тепло-серый цвет. Светлее плитки.

Фартук и пол ведь серые? Тогда точно лучше молочную и верх и низ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×