Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kot2004

Кухня

Рекомендуемые сообщения

вполне, только барная стойка, как вы показали не рассадит по одной стороне двоих

Второй стул тогда сто сторону кухни поставим. Место там позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ракурс на саму рабочую поверхность?

нет. По расположению я все более менее определила. Сейчас думаю, хочу ли я так или как то по другому ))))

Один вариант был уже, но после недельного смотрения на него я поняла. что точно так не хочу. Этот вот нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там меня смущает какая-то туча бутылочниц

))) аааа ))))

Просто мы собираем коньяки) Под барной стойкой тоже есть база на 60 см именно для этого. Сейчас это все занимает 3 полки шкафа - меня это достало . Так что хочу сразу определить куда это расскдалывать.

Хотя может краюнюю бутылошницу и нет смысла делать...Ну вот..посеили сомнения ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смутил шкафчик под барной стойкой.. какой-то он одинокий, как будто временно задвинули туда. Может быть. было бы лучше сделать его до высоты столешницы?

А в остальном, очень свежо смотрится - мне нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично. Вопрос теперь в сочетании реальных материалов. Цвет и фактура плитки, цвет светильников, столешница...

Зеленый цвет выглядит в сочетании со всем остальным несколько выцветшим... Я бы на красный заменила в деталях, а стену - светло-желтой или белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня смутил шкафчик под барной стойкой.. какой-то он одинокий, как будто временно задвинули туда. Может быть. было бы лучше сделать его до высоты столешницы?

А в остальном, очень свежо смотрится - мне нравится))

Я б с радостью, но это тогда ящик на заказ придется делать, а это дополнительные расходы. При заказе я, конечно, этот момент буду узнавать. Сейчас стоит обычная кухонная база. Высоту столеници бара взяли - 115 см, к ней барные или полубарные стулья подойдут. Столешницу на высоту обычного стола не хочется тк он уже есть - стоит в другом конце комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×