Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yudem

раскладка плитки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Дафна, спасибо огромное и за идею и за то что в 3D показали - мне понравилась идея.

Veronica, спасибо за фото!

А скажите, чем лучше вертикальная раскладка? или это просто дело вкуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ни чем не лучше, дело конечно же вкуса, просто сейчас стараются от тёмный низ-светлый верх отойти, т.к. за прошлые годы видать всем надоело.

Я вам так разложила, потому что мне показалось, что эта коллекция лучше смотрится вертикально.

Ещё мне показалось, что на ваших раскладках слишком много разных декоров использовано, пёстро получается, хотя это тоже на мой вкус.

Добавлю.

Ещё прочитала, что раковина будет сиреневая, думаю, она на белом фоне будет красивей смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ни чем не лучше, дело конечно же вкуса, просто сейчас стараются от тёмный низ-светлый верх отойти, т.к. за прошлые годы видать всем надоело.

Я вам так разложила, потому что мне показалось, что эта коллекция лучше смотрится вертикально.

Ещё мне показалось, что на ваших раскладках слишком много разных декоров использовано, пёстро получается, хотя это тоже на мой вкус.

Добавлю.

Ещё прочитала, что раковина будет сиреневая, думаю, она на белом фоне будет красивей смотреться.

Спасибо, ваш совет нам очень помог. Обязательно выложу результативную фотку. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот по закону подлости плитки белой в цветочек не оказалось и не будет. :giri05048:

Помогите как еще можно разложить эту коллекцию?

я тут 3 варианта имею.

post-30035-1240400097_thumb.jpg

post-30035-1240400111_thumb.jpg

post-30035-1240400118_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×