Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pvki

Нужна помощь с кухней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ПММ не нужна, вытяжку хотел убрать в шкафчик как здесь

А на духовку как там не уговорили?)) Там правда Бош, Сименс значительно дешевле, а отзывы такие же положительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рад такую духовку поставить, но у нас такие за 30 т.р. все стоят... Этож вам не столица, так сказать, нашей Родины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я прикинул еще, как вам?

post-29854-1239354142_thumb.jpg

Там где СВЧ возможно пенал или на кроншетйне, как предлагала waked.

Там где шкафчик 35, наверно придется 30 делать и небольшую накладную панельку на 5.

Анастасия, буду признателен, если сможете визуализировать немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще думаю, если от левого верхнего угла до двери на балкон поставить узкую столешницу (20-30 см) для чайника там, комбайна...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы "передвинули" стол, чтобы освободить место перед плитой? Но ведь при отсуствии ПММ перед раковиной не меньше времени проводится.

Хотя если столик будет "откидной", то без разницы) Только вот телек некуда пристроить и узкий пенал в уголочке икеевский не встанет..

Раковина 60 чтобы взять тумбу с ящиком? Про навесные еще не думали?

Вы нам трубу не сфоткали, не померяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайник, комбайн- может просто на подоконник? вывести туда розетки..

А Вы балконом часто пользуетесь? Курите?)

А нет желания короб справа разобрать и поискать там недостающие до стандарта 6 см?))

Это я к тому, что еще один вариант в порядке бреда родился) ну может на что-то натолкнет

Холодильник пристраиваем к коробам (подвинув их на 6 см). Рядом икеевские шкафы глубиной 37, можно даже высокие (например со стеклянными дверцами), потому что рабочей поверхности хватает напротив.

У окна линия с куском "откидной"столешницы (красненьким- петли) перед балконной дверью, которая служит и рабочей поверхностью и столиком на двоих)post-3011-1239365539.jpg

Ну или вот так, попроще) Читали тему про резиновую кухню Андерсена? Вот у окна у вас больше) а еще большущие пеналы напротив)post-3011-1239365969.jpg

Я про высоту подоконника уже спрашивала?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваша схема

СВЧ можно в колонну с духовкой встроить, может и дороже, зато не будет загромождения или на подоконник поставите

немного изменила ваши размеры, верхние шкафы сами подумайте

post-22538-1239699032_thumb.jpg

post-22538-1239699042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×