Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sunday

кровля в SEMA 10.2

Рекомендуемые сообщения

Заданы длинна и ширина, угол ската. При установке формы( двускатная) по размерам на уровне муэрлатов устанавливается, на свессе выпрыгивает ошибка, что-то вроде -" параметры не верны, задайте облость крыши". Может у кого сссылка на руководство есть или совет дельный? Сами какой программойй с кровлей работаете, чтоб и стропила и покрытия рассчитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде просто все ...

С этим-то как раз сложностей не возникает. После установки "профиль кровли", входишь в проектирование, задаешь форму ( двускатная, вальмовая, поперечная......) . Как вариант выбираешь "по двум точкам", для двускатной. Принимает "из" "в", доходит до "свес выступа" и... ОЙ!! -"Текущие мастер данные не соответствуют, пожалуйста выберите мастер данные с типом крыши: Область крыши" В области тоже не "аллё". По двум точкам, по двум сторонам и углу.... , короче такая засада. Может программулина тупит? Ссылка на нормальное руководство была б в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки "профиль кровли", входишь в проектирование, задаешь форму ( двускатная, вальмовая, поперечная......) . Как вариант выбираешь "по двум точкам", для двускатной. Принимает "из" "в", доходит до "свес выступа" и.

посмотрел еще раз. все нормально работает.

post-2800-1240130482.jpg

post-2800-1240130491_thumb.jpg

post-2800-1240130502.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×