Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Наконец-то в спальне появился шкаф

Рекомендуемые сообщения

хорошо. подходяще. цветы от шторы забавно отражаются в глянцевой вставке, я даже сначала подумала, что это рисунок нанесен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. подходяще. цветы от шторы забавно отражаются в глянцевой вставке, я даже сначала подумала, что это рисунок нанесен ))

Привет ) А я и хотела сначала рисунок. а потом с целью экономии не стали делать, розочки так есть. И вообще мне с ними тААК повезло - радуют несказанно. от солнышка они бывают на обоях (серебрятся там тонкими нитяными полосочками ), от ночных фонарей на потолке, а теперь и на дверцах шкафа :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шкаф, а места! А где заказывали, если не секрет?
мы же не в Киеве, хотя делали нам его "Кухни Рода" вернее у нас "Стильные кухни" но не на своем заводе - а через кого-то, просто менеджеры там понравились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще особо удобно, когда под каждой перекладиной делать комод - чтобы одеваться у одной секции, а не общий на двоих, но кое-кто захотел телевизор - пришлось делать комод под нишей телевизорной, чтобы когда эта часть открыта вид был попрезентабельнее... И хоть глубина полная 60, дверца ближняя к мужниным вещам слегка цепляет рукава на тех вешалках, где висят несколько одежек (те которые не в ходу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×