Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piccolo

Комната для девочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас у обоих детей комнаты с двух сторон от ванной. Звуков не слышно. Попробуйте пошуметь пакетом шуршащим в ванной и послушать со стороны детской. Если не слышно и если сантехник путевый( в смысле трубы правильно проложены и краны правильно подключены), то все ОК.

Мой сын спал на детской кроватке (160см) почти до 4-х лет, а потом не удобно стало(он 360 оборотов вокруг себя делает во сне). Может Вам полноценную(взрослую) или "растущую" кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у обоих детей комнаты с двух сторон от ванной. Звуков не слышно. Попробуйте пошуметь пакетом шуршащим в ванной и послушать со стороны детской. Если не слышно и если сантехник путевый( в смысле трубы правильно проложены и краны правильно подключены), то все ОК.

Мой сын спал на детской кроватке (160см) почти до 4-х лет, а потом не удобно стало(он 360 оборотов вокруг себя делает во сне). Может Вам полноценную(взрослую) или "растущую" кровать?

сантехника еще нет никакого, но надеюсь, что будет путевый :)

Toa Pohatu, скажите, а у вас в детских комнатах шкафы высокие или ниже двух метров? Я что-то засомневалась в необходимости ставить огромный шкаф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас в детских комнатах шкафы высокие или ниже двух метров? Я что-то засомневалась в необходимости ставить огромный шкаф...

Я сделала в комнате дочки (сейчас 4 года) БОЛЬШОЙ ШКАФ!! Высотой аж 236 см. Муж сказал, что лучше сейчас там будет пустое место, чем потом не хватит. Так вот тенденция к его заполнению налицо.....А под игрушки я поставила узкие шкафы и комоды - по 35 см. Широкие действительно не совсем удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала в комнате дочки (сейчас 4 года) БОЛЬШОЙ ШКАФ!! Высотой аж 236 см. Муж сказал, что лучше сейчас там будет пустое место, чем потом не хватит. Так вот тенденция к его заполнению налицо.....А под игрушки я поставила узкие шкафы и комоды - по 35 см. Широкие действительно не совсем удобно...

вот и мне муж говорит, что пусть будет большой (видимо чтоб потом не переделывать :) )

сижу, ищу компромисс между большим и удобным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала в комнате дочки (сейчас 4 года) БОЛЬШОЙ ШКАФ!! Высотой аж 236 см. Муж сказал, что лучше сейчас там будет пустое место, чем потом не хватит. Так вот тенденция к его заполнению налицо.....А под игрушки я поставила узкие шкафы и комоды - по 35 см. Широкие действительно не совсем удобно...

вот и мне муж говорит, что пусть будет большой (видимо чтоб потом не переделывать :) )

сижу, ищу компромисс между большим и удобным :)

А почему большой не может быть удобным???? И удобным для кого - для ребенка или мамы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела обратить внимание на свет. Если у вас длинная комната, то может действительно несколько светильников. Если захотите "детские" светильники, то они все ооооочень маломощьные - ватт 100 макс, обычно по 1 лампочке, или 40-60 вт по 2-3 лампочке. Посмотрите светильники в магазине, прежде чем решаь сколько и где их расместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафов пока никаких нет(мы в процессе)ю У нас гардеробная большая и вся одежда на вешалках там. Но в каждую комнату уже присмотрели по узкому 50х35 высокому шкафу под то, что не влезет в тумбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему большой не может быть удобным???? И удобным для кого - для ребенка или мамы???

Не знаю, у меня не получается сохранять порядок на полках, глубиной 60см :sadd08007:, т.к. вещи приходится укладывать в 2 ряда...

Так что мне точно не удобно, ребенку, наверное тоже...

solnce, да, будем делать несколько источников света (поэтому и хочу сейчас расставить мебель, чтобы понять куда провода выводить)

Toa Pohatu, здорово, что вещи отдельно и не нужен шкаф в детской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поставьте высокий шкаф, но узкий....у той же Икеи есть каркасы на 35 см, правда, под них нет комодных ящиков, но можно просто полками обойтись.

Просто у меня тоже есть гардеробная, но дочке в комнату я отдельный шкаф поставила. Пускай сразу приучается свои вещи сама складывать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поставьте высокий шкаф, но узкий....у той же Икеи есть каркасы на 35 см, правда, под них нет комодных ящиков, но можно просто полками обойтись.

Просто у меня тоже есть гардеробная, но дочке в комнату я отдельный шкаф поставила. Пускай сразу приучается свои вещи сама складывать......

ага, есть.. только там плечики можно вешать только лицом к себе :(

(вы не обижайтесь, я не против ваших идей, я просто хочу "сферического коня в вакууме"...)

Спасибо вам за внимание к моей задаче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×