Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

narayan

Кухня в линию - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Julia- снова, а Вашей кухни на форуме нет?

Вот тема с обсуждение http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=50614&st=240

Кухня еще не собрана полностью, т.к. сама комната недоделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник какого цвета? и какого цвета планируется кухня? Ой, сорри, увидела :)

бредовое предложение: в варианте из сообщения 22 ставим имеющийся холодильник, а колонну заказываем со "стальными" фасадами :)

Только "серединка" до 70 уменьшится из-за 10 см. на открывание холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так симметрия нужна или готовить чтоб удобно было? Икебана прально стрелки поставила.

И потом при взгляде с расстояния 20м можно говорить о симметрии и пропорциях, а вблизи 4хметровая кухня только частями воспринимается.

И еще - встроенный холодильник это-ж гроб холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так симметрия нужна или готовить чтоб удобно было? Икебана прально стрелки поставила.

И потом при взгляде с расстояния 20м можно говорить о симметрии и пропорциях, а вблизи 4хметровая кухня только частями воспринимается.

И еще - встроенный холодильник это-ж гроб холодильнику.

VAT, как я рада вас видеть.. давно не заглядывали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб Рябина, я вас тоже помню, но в вашу ветку пока боюсь заходить видя размеры)) Снова начинаю думать про кухню..

Сама себя уже бояться начала.. вариантов как выяснилось просто море... выбрать самый самый сложно.. но раб. поверхность так и осталась 1,9 метра..больше даже и не хочу..остальное высокое..и все убирается за зеркальные двери.. если интересно могу ссылку конкретно на место то тут там план в сообщении 1492, а на следующей странице визуализации с открытой и закрытой кухней.. будет минутка посмотрите.. там половина ваших идей..

А в теме я уже давно мягкую мебель, ТВ и камин по гостинной передвигаю.. пытаюсь найти самый верный расклад.. пока в поиске..

Сорри за ОФФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×