Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malibu

Опять кухня-гостинная- столовая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем-всем-всем!!!Надеюсь,что вместе с вами справлюсь со своей задачей.У нас новострой-83 кв.метра.Двушка, переделанная в трёшку,семья-4 человека.Из лоджии сделали кухню.К ней примыкает ещё небольшой балкончик.Столько всего насмотрелась на форуме,что совсем растерялась.Знаю только.что близок по духу современный интерьер,близкий к минимализму.но только БЛИЗКИЙ.Хотелось бы поместить в кухню мойку,плиту,духовку,посуд.машину.холодильник.Отделить барной стойкой гостинную.В гостинную-диван,TV,обеденный стол.Хотелось бы ещё современный камин.но пока не могу его никуда приткнуть даже в воображении.В гостинной на полу предполагается ламинат,в кухне-плитка с подогревом,как оформить потолки,арку на кухню-НЕ ЗНАЮ.У нас западная сторона,из кухни недостаточно освещена часть гостинной.Очень надеюсь на вашу помощь!!!И ещё надеюсь мне удастся прикрепить файл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен более подробный план с размерами всех простенков, выводов труб и т.п. и желательно хотя бы эскиз того, как Вы себе представляете это пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра всё сделаю.Только своё видение совсем не хотелось бы навязывать.Я вот один раз придумала и никак отцепиться от этого не могу,а хочется совершенно других вариантов.Единственное условие-кухня в бывшей лоджии.Стол обеденный-в гостиной(это уже,кажется второе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишите все, что хотите разместить на кухне, с размерами. Я не поняла про барную стойку- в проходе из балкона??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не уверена,что кухню можно размещать на месте лоджии.

Вы это бы уточнили.

А то могут быть большие проблемы в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы из лоджии сделали кухню, то пожалуйста покажите где у вас подведена вода, плита какая газ или электр. и все же Вы согласовывали этот вариант или так решились на переделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся узаконить позже,весь дом(у кого двушки) сделал также-кухня в лоджии.Мы же в Харькове живём,были бы деньги,и задним числом сделают и вообще как хочешь.Вот,всё перемерила,надеюсь понятно.

post-28437-1239179493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так примерно я вижу расстановку.Больше идей нет.В моём варианте есть два очевидных минуса:когда сидишь на диване,чувствуешь себя как в бункере-темно.А в экране телевизора отражается окно и солнце светит прямо туда-ничего не видно.Мы так всю зиму уже прожили-не очень удобно.Плита у нас электрическая,газа в доме нет.Кабель для плиты выведен на большую стену,там же выход для вытяжки.

post-28437-1239182187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё непонятно что делать с подоконником.Он предпологается до стены,потому,что окно от стены до стены.Мы об этом не подумали и уже поставили окна с тройным стеклопакетом,вместо одного стекла как было,теперь жалко всё выбрасывать и заказывать другие.Там бы,конечно,лучше сделать стенку кирпичную и окно поменьше,но видно уже поздно.Муж ни в какую не соглашается.Говорит-у тебя семь пятниц на неделе,потом передумаешь.Говорит-покажи,что ты хочешь,тогда уже буду думать.А что показать???Сама ничего не знаю.Надеюсь на вас.Так выглядит лоджия,открывается только средняя часть.

post-28437-1239182894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барная стойка обязательна?

Не поняла проблему с подоконником?

Перепад высот между балконом и комнатой есть? Какой?

Стол на сколько человек нужен?

Недавно на форуме была тема про кухню на лоджии, поищите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×