Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ермолов Андрей

Нагревательные кабели - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Разрешите вопрос. У меня проблема с выносным датчиком Eberle, отдельно он в родном Тольятти не продаётся, а покупать ещё один терморегулятор жаба душит. В Москве есть эти датчики отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залить до 1 см ветонитом 5000?

НЕЛЬЗЯ ! Этот материал не предназначен для полов с подогревом.

Если стяжечка совсем тонкая нужно проштробить основание.

Что в Вашем понятии "совсем тонкая"? Толщина стяжки в жилых помещениях регламентируется СНИПами.

Я имею в виду стяжку в которой непосредственно находится нагревательный кабель. Совершенно не обязательно заливать его слоем в 3 - 5 см, главное, чтобы среда была однородной.

Скажите, я не понимаю, почему мне говорят когда я звоню в компанию Celhit и читаю инструкции, что теплый их пол на кабеле, нужно заливать 3 см??

3 см смеси на цем. основе они имеют ввиду, М-300, например?? А разве не достаточно 1 см Ветонит 3000? Или любой другой наливной пол?

Я Вам уже ответил в вашей теме, отвечу и здесь. Ceilhit одна из первых компаний, которая стала прозводить нагревательные маты, для установки систем ТП без стяжки. Маты Ceilhit делаются на основе резистивных нагревательных кабелей: одножильного - PSV и двухжильного - PSVD. Такие же кабели предлагаются для установки систем ТП в стяжку. Не вижу препятсвий для установки обычного кабеля в тонкую стяжку (1- 1,5 см), только без подложек и теплоизоляции. На смесях для наливных полов должна быть надпись, подтверждающая возможность их применения с системами ТП. :fund02047:

Спасибо еще раз большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите вопрос. У меня проблема с выносным датчиком Eberle, отдельно он в родном Тольятти не продаётся, а покупать ещё один терморегулятор жаба душит. В Москве есть эти датчики отдельно?

Зайдите на сайт компании Ceilhit, они точно продают датчики отдельно. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×