Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stusy

какие двери сделать в шкаф-купе - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Есть узенькие профиля, сантиметровые прямо, я тоже долго их искала, нашла, не помню чьи они... А если их стальными оставить, вообще с зеркалом сливаются, Поспрашивайте у мебельщиков, у них куча каталогов с этими железками... Ну вот как пример... post-29645-1239116047_thumb.jpg post-29645-1239116071_thumb.jpg post-29645-1239116164_thumb.jpg post-29645-1239116222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, и купе двери, но тогда надо стремиться к тому, чтобы они не выглядили по хай-тековски. Вот, например:

post-25690-1239116239.jpg post-25690-1239116279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Хелен картинки выложила с зеркальными дверями с рисунком. Очень для вашего случая подойдут. Может, только не такое буйство рисунка, но идея такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть такие системы дверей когда вертикальные профиля совсем отсутствуют , катаются на верхней направляющей, + по нижней,так для поддержки, Но их в 265 вверх точно не надо, можно зеркало целиком на них клеить, А зачем вам З штуки? 2 хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я свой вопрос здесь задам, раз уж тут речь про двери раздвижные идет :giri05014:

у меня в коридоре ниша шириной 0,9м, стоит ли закрывать ее раздвижными дверями? или только распашные делать?

ширина створки получается всего 45см - боюсь что этого маловато ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) значит все-таки зеркала буду смотреть))

а без вертикальных профилей как?? открывать закрывать неудобно... не за что зацепиться :giri05048:

в нишу на 90 думаю надо только с разделением делать.. ширина маленькая высота большая.. ведет двери(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нише 90см высота из-за перекрытий получается всего 2м.

меня скорее смущает удобство пользования шкафом, в который доступ всего 45см шириной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не принципиально место, занимаемое распашными дверями, я бы их сделала...

ещн в раздвижных по глубине много места на двери уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос возник... учитывая количество дверей и шкаф купе с зеркальными дверцами в нише как лучше оформить стены??

читала что горизонтальная полоска расширяет пространство.. вот такая будет слишком?

post-27356-1239179681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×