Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stusy

какие двери сделать в шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите какие лучше сделать двери в шкаф-купе (полностью зеркальные? с разделителями? андресоль +двери высотой приблизительно 2м??)

есть коридор (схема прилагается, синим веделена зона шкафа-купе), в него выходят 5 дверей (их вид см.фотки - обои будут меняться)

post-27356-1239110917.jpg

post-27356-1239110928_thumb.jpg

post-27356-1239110936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под двери заказать типа таких... post-29645-1239112230.jpg (это я тут серединку замазала, давно ,сейчас не исправить) Я тоже подобным вопросом мучаюсь, Обычные купэшные, из за профиля своего, хайтеком отдают, А не мне и не вам (как я увидела по дверям) Этого не надо, Сразу говорю советов кучу не ждите, я не дождалась, Буду у вас дежурить, вдруг вас картинками завалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я хотела уже делать во всю высоту 2 зеркальных двери... но где-то видела отзывы, что не очень красиво..

вообще хотела 3: в центре зеркало, по бокал шпон... но двери получаются узкие и говорят профессионалы, что их на такую высоту (2,65м)поведет..((

сейчас склоняюсь к разделению андресоли и нижних (2м) дверей купе, но что-то меня смущает в этом варианте.. на обычные советские шкафы может быть похоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прихожей должно быть зеркало чтобы видеть себя в полный рост перед выходом.

Для меня и 15см хватит, остальное андресоли (как у Вас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать чтоб не похоже было, на советские, Может распашные сделать, есть куда открываться? и антресоли, и на всё это зеркала целиком наклеить, будет почти как цельное смотреться, Я вот у себя думаю ещё по периметру багетом зеркало оформить, полиуретановым к примеру, Но тогда нужно будет с верхним качением двери ставить, а они подороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на маленькой площади получатся много дверей. Поэтому предлагаю, дабы не прибавлять еще 2-3штуки(а так и получится, если шкаф-купе) сделать двери не типа купе, а распашные. Гладкие. Либо зеркало, либо матовое стекло. Надо как-то "замаскировать" двери шкафа. А может гладкие крашенные. А на них фото-печать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распашные не очень хочу.. все таки мало ли что там в коридоре стоять будет еще (коляска... с планами на будущее)

.. опять же гости например.. коридорчик довольно мал..

а на счет молдингов.. на шкаф мне как-то не очень практично кажется.. зацепишь чем-нибудь и промнется.. весь вид испортит.. тогда надо делать из твердого материала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас на маленькой площади получатся много дверей. Поэтому предлагаю, дабы не прибавлять еще 2-3штуки(а так и получится, если шкаф-купе) сделать двери не типа купе, а распашные. Гладкие. Либо зеркало, либо матовое стекло. Надо как-то "замаскировать" двери шкафа. А может гладкие крашенные. А на них фото-печать?

что касается количества дверей.. хотела взять самый маленький профиль что б практически только кант был, а остальное все зеркала.. вот только боюсь.. не будет ли через чур... такое количество зеркал?

гладкие - вровень - хотелось бы.. просто распашные практически некуда, а в купейных такой системы не встречала.. если и найдуу думаю цена будет запредельная..

крашенные буду как стена, надо тогда какой-то рисунок не сильно бросающийся ..

зеркало хотелось именно для расширения пространства.. да и смотреться в него удобно..

а если офромить просто шкафом, а зеркало для самолюбования повесить рядом на стену.. то как лучше шкаф сделать, что б не давил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда делайте сплошное зеркало, и профиль потоньше поищите, может ламинированный в цвет ваших дверей, А гардероб глубокий? Если нет... можно не антресоли сверху А ящики снизу, выкатные к примеру, ИМХО лучше будет смотрется и удобней пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая глубина 65 минус двери - остается 55см..

выдвижные внизу... хм.. не знаю.. а не придадут они вид загруженный.. все таки общая дверь менее загромождает взгляд, чем поделенные фасады..

кстати у кого-то на фото видела.. за счет отражения профиля в зеркале он кажется толще.. эх..

вот картинку нашла.. громоздко выглядит.. и это при том что сама комната больше.. ((

post-27356-1239115825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×