Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaE

Шкаф для спальни

Рекомендуемые сообщения

В спальне выстроили нишу для шкафа, но не расчитали под стандартный размер :(, ширина ниши 170 см, высота 265 см.

Хотела сделать шкаф с распашными дверьми с классической прямоугольной филенкой, покрашенные, из натурального дерева. Пока нашла только Mr.Doors, но дороговато, и цвет только молочный. Может быть у кого-нибудь есть положительной опыт изготовления мебели на заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт заказа мебели .Размещаю фотографию шкафа и дверей.

post-27458-1239133432.jpg

post-27458-1239133484.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Командоре. Там полно всяких цветов. И цена гораздо скромнее, чем в Дорсе. Качество хорошее.

Я ездила в Фемели рум в Румянцево, там полно фирм шкафовых. Походите, посмотрите, посчитайте, пощупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Командоре. Там полно всяких цветов. И цена гораздо скромнее, чем в Дорсе. Качество хорошее.

Я ездила в Фемели рум в Румянцево, там полно фирм шкафовых. Походите, посмотрите, посчитайте, пощупайте.

Спасибо, попробую съездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт заказа мебели .Размещаю фотографию шкафа и дверей.

Очень понравился шкаф! Можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф из МДФ (22 мм) под шпоном венге с элементами массива( раскладка на стекле) размер высота 2.40Х170 . Заказывали минимальную глубину 400мм. Комната у сына 9 квадратов, а нужно было разместить еще 2-х спальную кровать . Шкафом очень довольна , оказался довольно вместительный .

Дверки раздвижные , из 3 створок. На дверях матовое стекло /Стеклом не очень довольна , все равно просвечивается одежда, думаю , что нужно что то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне выстроили нишу для шкафа, но не расчитали под стандартный размер :(, ширина ниши 170 см, высота 265 см.

Хотела сделать шкаф с распашными дверьми с классической прямоугольной филенкой, покрашенные, из натурального дерева. Пока нашла только Mr.Doors, но дороговато, и цвет только молочный. Может быть у кого-нибудь есть положительной опыт изготовления мебели на заказ?

попробуйте обратится в компанию Роникон, они делают любые размеры. Цены на порядок дешевле, чем в мистер Дорз. Мне там посчитали огромный угловой шкаф с акриловыми (самыми дорогими) дверками за 46 т.р. И у них очень богатый выбор фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наперстянка, а двери где заказывали? Тоже хочу белые. Или двери тоже в Командоре?

Нет , все заказывала в столярной мастерской. Дверки очень мне нравятся, цвет у них Ваниль с "проседью"-это я так называю.Двери МФДВ со шпоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×