Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Кровати Dream Land

Рекомендуемые сообщения

Пытаемся выбрать красивую кровать с ортопедической решеткой. Вроде бы подходит DreamLand Фиджи но смущают несколько моментов: 1) деревянная решетка - не будет ли разбалтываться в эксплуатации 2) цена высоковата (даже тумбочка из комплекта стоит 18 тыц !!!) 3) матрц стоит отдельно выбирать или взять там же, где и кровать? 4) есть ли что-то более привлекательное по цене/качеству ?

Заранее респект за дельные советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали на старую квартиру кровать Саронг, лет 7-мь назад. До сих пор всё в порядке, кровать нравится. Где то через пол года у нас сломался один доводчик,( по моему по нашей вине, слишком много напихали в ящик) позвонили им, приехали быстро и заменили бесплатно, муж на всякий случай ещё один у них купил, но пока не понадобился.

1) Решетка служит исправно, ничего на разболталось, а сейчас смотрели она стала по качеству и лучше.

2)Цена- да высоковата, мы свою намного дешевле покупали (если в долларах посчитать, то тогда она стоила чуть выше 1000)

3) Матрас брали отдельно в Орматекс, они предлагали Консул- существенно дороже Орматековского.

4) В новую квартиру купили вот эту http://www.gruppo396.ru/index.php?id=20 по качеству почти тоже самое и немного дешевле , и по дизайну нам эта больше понравилась, и ждать 1 месяц. Заказывали в Фемили рум в Румянцево, они там выставлены- можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот уже месяц эксплуатируем кроватку "Саронг" (Дрим Лэнд). Мне лично очень нравится, сделана качественно, сервис тоже достойный. Матрас купили Орматек, нам в комплекте предлагали Вегас, мне он по ощущениям не понравился. Да, цена высоковата конечно, но удовольствие от эксплуатации и дизайна - не в сравнении.

post-26726-1239119875.jpg post-26726-1239119890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

По-моему вы уже выбирали кровать))) Еще не выбрали? Берите Дрёму не пожалеете, однозначно. Группо396 немного отстает по цене, но и по качеству тоже. И как я вам уже говорила, кровать это 4 доски, главное решетка и МАТРАС. Орматек до 14 апреля предоставляет хорошие скидки на определенные модели... Поспешите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группо396 немного отстает по цене, но и по качеству тоже.

Категорически не согласна! Не знаю по каким Вы критериям оцениваете, но я как обладатель такой кровати и кровати Саронг от Дрим Ленд, никаких конструктивных различий не нашла, по качеству очень даже хорошие, не к чему придраться, а по цене Группо 396 дешевле нам обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласна! Не знаю по каким Вы критериям оцениваете, но я как обладатель такой кровати и кровати Саронг от Дрим Ленд, никаких конструктивных различий не нашла, по качеству очень даже хорошие, не к чему придраться, а по цене Группо 396 дешевле нам обошлась.

Я не говорю о конструктивных особенностях кроватей, я говорю про качество изготовления и качество используемых материалов. Может быть это не очень заметно при использовании кровати, так как основную нагрузку несет ортопедическое основание и матрас. Покупателя не интересует какие скобы применяются при производстве мебели и смазываются ли они клеем перед "употреблением", а тем более каким клеем. Многие не задумываются какая доска лежит под красивой тряпочкой царги кровати... ДСП, фанера, если ДСП то с каким классом эмиссии фенола ну и т.д. Качество складывается из мелочей. Я уверена, что и та и другая кровать прослужат вам долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полный бред. Тоже купили кровать у Группо 396. Перед этим излазили не один магазин и не одну кровать. Видели разные кровати по качеству - Бализ, Добрый стиль, Группо 396, Китай какой-то, Дрим Лэнд. Никаких принципиальных технологических отличий у Группо 396 от Дрим Лэнда нет. Переплачивать за содержание кучи салонов продаж Дрим Лэнда, рекламу и грабительскую ценовую политику - бессмысленно. Я уже молчу про политику скидок Дрим Лэнда. Продавцам, не спорю, она, видимо, очень по вкусу: сначала подняли цены на 20% (ну у них же кризис, что вы-что вы), а потом развесили по городу рекламные щиты с объявлением о скидке 20%. Ха-ха. А как вам сроки изготовления в 72 рабочих дня? Ну конечно же, такой крупный производитель, как 8 марта, индивидуально под мой заказ будет заказывать арпатек, фанеру и амортизаторы и заказов у них - ну просто валом, не успевают, бедные.

В Группо 396 мы лично получили реальную скидку в 10% и кровать была изготовлена за 3 недели (вместе с доставкой).

Сказки продавцов Дрим Лэнда про какую-то там особую ортопедическую решетку и т.п. - вообще отдельная и очень смешная песня.

В общем - выбирать вам, но на рынке в настоящее время полно других и более адекватных чем 8 марта, производителей мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтерисована выбором кровати.

У кого-нибудь есть кровать Бализ? Что можете сказать по качеству? Цена вроде-бы у них ниже, чем у 8 Марта.

http://baliz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группо396 немного отстает по цене, но и по качеству тоже.

Категорически не согласна! Не знаю по каким Вы критериям оцениваете, но я как обладатель такой кровати и кровати Саронг от Дрим Ленд, никаких конструктивных различий не нашла, по качеству очень даже хорошие, не к чему придраться, а по цене Группо 396 дешевле нам обошлась.

Дафна, подскажите, как вам кроватка после 2х лет использования? Думали взять Саронгт от ДримЛэнд, увидела Ваш пост о группо 396 и заинтересовалась. Лишних денег как всегда нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группо396 немного отстает по цене, но и по качеству тоже.

Категорически не согласна! Не знаю по каким Вы критериям оцениваете, но я как обладатель такой кровати и кровати Саронг от Дрим Ленд, никаких конструктивных различий не нашла, по качеству очень даже хорошие, не к чему придраться, а по цене Группо 396 дешевле нам обошлась.

Дафна, подскажите, как вам кроватка после 2х лет использования? Думали взять Саронгт от ДримЛэнд, увидела Ваш пост о группо 396 и заинтересовалась. Лишних денег как всегда нет)))

За два года ничего ей не сделалось, всё такая же, как новая, до сих пор всё устраивает, кровать нравится, так что могу смело рекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×