Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragee

Моя ванная

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Проблема вот в чем. Нарисовала раскладку плитки в санузле, купила ее, а теперь, когда время пришло выкладывать, что-то гложут меня сомнения по поводу той части стены, которая между стиралкой и душевой кабиной. Какая полоска там лучше смотрится, по-вашему: серебристая со светлыми бордюрами или темная со светлыми бордюрами?

Вот что у меня получилось:

post-24959-1239031992_thumb.jpg

А вот вариант с черной полосой:

post-24959-1239032210_thumb.jpg

Помогите, пожалуйста, определиться, а то у меня уже глаз "замылился"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше сделать, вообще, все полосы одинаковыми-за унитазом, над зеркалом, около кабины, за полотенцесушителем и мне больше нравится светлая. Можно и темные, тоже хорошо будет, просто это уже дело вкуса. А около ванны оставить такую какая у вас на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, плитка уже вся куплена, к сожалению. Поменять могу только цвет основной полосы на стене рядом с душевой (т.к. основную плитку брала с запасом). Бордюры светлые на той стене тоже данность...Что можно здесь посоветовать? Какой цвет лучше, как Вам кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы стенку между стиралкой и раковиной сделали? может лучше одна столешница? и встроенная стиралка? или там шкаф планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, плитка уже вся куплена, к сожалению. Поменять могу только цвет основной полосы на стене рядом с душевой (т.к. основную плитку брала с запасом). Бордюры светлые на той стене тоже данность...Что можно здесь посоветовать? Какой цвет лучше, как Вам кажется?

Ну....Тогда делайте темную полосу. Пусть светлая будет только в нише с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы стенку между стиралкой и раковиной сделали? может лучше одна столешница? и встроенная стиралка? или там шкаф планируется?

А у нас там будет колонна из стиралки и сушки. Потом на нее дверь повесим и получится что-то типа шкафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....Тогда делайте темную полосу. Пусть светлая будет только в нише с зеркалом.

А ничего, что темная плитка со светлыми бордюрами? Изначально светлая полоса на этой стене задумывалась, как отражение светлой полосы (которая между черными) на противоположной стене (где ванна). Но что-то теперь мне кажется, что ванная получилась как бы разделенная на 2 части - слева темная, справа светлая...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите фото плитки, а то по визуализации и не поймешь что лучше.

вообще в светлой полосе есть логика: часть ванны раковина+унитаз с темными полосками, раковина+душевая - светлые.. Если сделать там темную, то полоса над раковиной останется сама по себе. С другой стороны, не вижу смысла делать разные полосы в одном помещении, если бы была возможность я бы все сделала темными, на визуализации, по крайней мере, они выглядят сочнее. Но, повторюсь, хочу посмотреть саму плитку.

На стене с дверью будут декоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×