Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вьюга

Мой санузел

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! Наконец-то! я могу уже показать первые результаты ремонта :)

Ремонт закончен, но мебели пока нет, так что от показа пустых помещений воздержусь.

Предлагаю вашему вниманию единственное практически готовое помещение - санузел :) осталось только повесить нормальную шторку и перевезти зубные щетки

План санузла:

0_29e16_8216fc1_XL.jpg

Изначально санузел был раздельный, но настолько маленький, что брала тоска. В ванной помещалась только раковина, ванна, стиралка, и оставалось место только для того чтобы встать перед раковиной или ванной. Очень хотелось какого-никакого, но простора, поэтому решились объединять. Тем более, что живем вдвоем, проблем быть не должно :)

Стиральная машина по плану пряталась под столешницу и за дверцы, но в процессе черновых работ у нас случился приступ паники, что ничего не лезет и столешницу мы сделали на глубину машинки + 2 см - без запаса, но забыли про выступающие подводы воды. В общем, теперь не знаем, как впихнуть дверцы, зазора для них не осталось.

Выбор плитки. Изначально мы, как и многие, хотели светлую, спокойную или жизнерадостную гамму. По магазинам ходили месяца 3, я делала сотни раскладок. Но все было немного не то, все время что-то не нравилось, не вставало в наши размеры, не смотрелось. К концу третьего месяца походов по магазинам, вся плитка вдруг стала такой одинаковой. Я смотрела на разные коллекции и не видела разницы: одни и те же цвета, одни и те же цветы. Нам многое нравилось, но ничего не цепляло.. И тут, тут мы нашли ее - AZULEJOS ALCOR Lazio. Нас не смутил ни темный цвет, ни отсутствие полноразмерных декоров, ни лаконичность коллекции. Все вдруг сложилось, встало на свои места. Плитка имитирует металл, такой старый, щербатый, местами порыжевший от ржавчины.

ой, что-то я много пишу.. В общем вот фото:

Но сначала скажу СПАСИБО всем, кто помогал мне с планами, с раскладками, поддерживал в выборе и метаниях, давал ценные советы! Спасибо всем, кто выкладывал фотографии своих санузлов, ремонтов, свои любимые фото интерьеров! Вы не представляете, как это все помогало! Как это все вдохновляло! Девушки, вы просто супер! Всех ЛЮБЛЮ! :fund02050:

0_29e04_8ca7b977_XL.jpg

0_29e06_6568f22f_XL.jpg

0_29e01_3052164d_XL.jpg

0_29dfe_ee4fbd73_XL.jpg

0_29e00_23e0b888_XL.jpg

0_29dff_d984cd05_XL.jpg

0_29e02_bcc0556d_XL.jpg

0_29e05_b48310b5_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово!!!!! Понравилось очень!!!! Молодцы! Сколько труда за таким результатом стоИт!!!! :fund02050:

Хочется еще фоток!!!

А как называются ваши двери???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! А цвет стен в коридоре... очень приочень. :fund02050:

Унитаз Дюравитовский Страк 3? У вас на 45 или на 55?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!! Как красиво!!! Как же уже тоже хочется приступить к ремонту...((( Скажите, тоже планирую унитаз с инсталляцией, один вопрос мучает... Как осуществляется доступ к трубам и спрятанному бачку если что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьюга, от души поздравляю!!! Очень понравилось!!! Смелое сочетание темной плитки, отличные акценты красного... В целом все хорошо, умничка!!! Надпись на зеркале прикольная, настроение с утра будет поднимать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Очень красиво. Темный санузел - моя мечта.

Сочетания цветов хорошее, видела вашу плитку в живую.

Знаете, что не нравится? "Гуд монин" офисными буквами на зеркале. Это полоса с надписью так и задумана, она потом не уберется?

А в остальном ... :fund02050:

Со свечами, здорово, романтично! :sadd08006:

Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за плитка и мойдодыр?

Плитка называется Lazio, пр-ль AZULEJOS ALCOR

А тумба-раковина там все сложно - покупала их в Твоем Доме, там она называлась Квадро 90 Lux. Сколько ни билась, в инете найти точно такую же не смогла (хотела подешевше :) ). Есть модели с таким же названием, но они Уже и раковина другой формы.

А как называются ваши двери???

Двери московского завода деревоизделий. Кстати, мне очень понравились по соотношению цена/качество. Все кто видят, не верят, что отечественные :)

Унитаз Дюравитовский Страк 3? У вас на 45 или на 55?

Ага, старк 3, на 45 - искали вообще самый маленький унитаз, чтобы не стукаться головой об стенку :)

Скажите, тоже планирую унитаз с инсталляцией, один вопрос мучает... Как осуществляется доступ к трубам и спрятанному бачку если что?

Мы тоже очень по этому поводу переживали, тщательно изучали вопрос. Доступ к бочку осуществляется через кнопку: снимается декоративная накладка, а там такое окошко - ко всему подлезть можно.

Знаете, что не нравится? "Гуд монин" офисными буквами на зеркале. Это полоса с надписью так и задумана, она потом не уберется?

А в остальном ... :sadd08006:

Со свечами, здорово, романтично! :giri05009:

Поздравляю.

Гуд морнинг - это наша особая тема :) когда мы с мужем поехали в наш первый совместный отпуск на юга :fund02050: , там каждое утро начиналось с песенки "гуд морнинг" из мюзикла "поющие под дождем", такая старая американская песенка - очень она нам нравилась. Так что это такие позитивные ассоциации для нас, настраивающие на хорошее утро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×