Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lunar

Однушка-сложный вариант(угловая секция)!!!

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь! У нас новостройка 46м - однушка. Необходимо из кухни сделать кабинет. Так как муж-композитор - нужно отдельное помещение со звукоизоляцией для работы. Подскажите,пожалуйста,что в наших условиях можно сделать. Я имею в виду - как расположить кухню. Несущая стена одна - между кухней и комнатой,ее желательно не трогать. Остальные можно снести.

post-29982-1239006292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужу кабинет обязательно с окном? По идее кухню можно сделать или на территории кухни или в корридорах, гардеробных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да,желательно,чтобы кабинет был полноценной комнатой, с окном,надо будет устраивать прослушивания...

а про нормативы обустройства мокрых зон я знаю. Понятно,что часть кухни с мойкой должна находиться либо в коридоре,либо на месте бывшей кладовки,если ее совместить с комнатой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему вы больше склоняетесь, к отдельной темной кухне или объедененному пространству комната+кухня? Или это не принципиально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за проявленное внимание! да,такой вариант я еще не обдумывала,но меня смущает узкий проход в квартиру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант очень интересный,я бы не додумалась!!!

...правда,я коридор всегда считала бесполезной площадью...хотелось бы его по максимуму сократить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×