Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

motasem

Помогите с кухней! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ANFISIK! спасибо большое!!! муж мой подсел ко мне... так вот ему второй вариант понравился, но , наверное стол туда не поместится... где же кушать?. а мне первый вариант понравился, и холодильник вместился... или это не учитывая размеры?

Здрассте вам! Вы же говорили, что стол не обязателен...

Размеры все учтены. И все в масштабе.

Если какой вариант понравился, размеры на нем укажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik! пожалуйста, если не трудно, сделайте в программе эту кухню!!!

http://forum.ivd.ru/uploads/monthly_04_200...-1239044981.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANFISIK! спасибо большое!!! муж мой подсел ко мне... так вот ему второй вариант понравился, но , наверное стол туда не поместится... где же кушать?. а мне первый вариант понравился, и холодильник вместился... или это не учитывая размеры?

Здрассте вам! Вы же говорили, что стол не обязателен...

Размеры все учтены. И все в масштабе.

Если какой вариант понравился, размеры на нем укажу.

Анфисик, а можно вариант с холодильником у окна в полный фас?) мне кажется так будет понятнее, что в этом варианте холодильник смотрится более громоздко, чем холодильник у входа, прикрытый стеночкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к вопросу об острове) У Вас на кухне между холодильником и столом сколько см.? Не тесно?)

Если холодильник на 90, его можно сдвинуть вниз и тогда основная часть будет не напротив острова.post-3011-1239050335.jpg

В этом варианте получается 20+60+60+60+40(рядом со стиралкой)+40+60=340 см. нижних шкафчиков для хранения+120 полки-мечты.

В моем угловом варианте

60*2 (над стиралкой)=120 (если колонна)

60+60+130 (-70 т.к. угловой)+70= 250 см. нижних

+180 полки-мечта

Жду ответ про телек (где будет располагаться и надо ли смотреть за столом и на диване одновременно?)) Нарисуйте хоть эскизик с телеком и диваном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Только по стене с окном еще влезет еще тумба узкая. Неудобно когда плита вплотную к стене.

post-25690-1239050955.jpg

И еще вид, что просили. С холодильником в углу. Но если так его ставить, то, конечно, только встроенный.

post-25690-1239050966.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так , девушки, как говорится власть переменилась...:)))))

созвонилась с хозяйкой квартиры (она заграницей, долго еще будет отсутствовать, все дела по квартире переложила на меня и мужа...), вроде бы все расспросила, и рассказала про все варианты, которые вы предложили.

ее желания окончательные (что бы не морочить вам голову я поставила ей это условие)

кухня П-образная!!! (прости waked, я долго боролась((()

шкафов много и вместительных (техники и посуды многооо)

стола не будет в кухне (будет отдельная столовая)

раковина одинарная большая(американский вариант)

холодильник сайд-байт-сайд

ПММ 60см

стир. машина на 7кг

газовая плита обычная на 5 конфорок (тоже долго уговаривала на панель и духовку)

вытяжка

для овощей шкаф!

прошу вас !!! хочется красиво и удобно!!! (знаю, что замучила:))))

спасибо Вам , что помогаете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в том варианте, что я прикинула "буквой П", все требования хозяйки вроде учтены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с холодильником и стиралкой как то определилась, но с газом..... куда лучше его всунуть, что бы красиво смотрелось?

Anfisik, на вашей картинке, не видно как газ стоит по стене, слева от него шкаф или ящики, если ящики, то в шкаф угловой не подлезть?, или пмм перенести слева от раковины?

и еще Вы не могли бы , учитывая все пожелания нарисовать все это с размерами, я ей по инету отошлю..

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что это только эскиз? Шкафчики еще подвигать, может, надо. Местами поменять. Верхние, например, может с расстекловной сделать.

А пока вот.

post-25690-1239053771.jpg

post-25690-1239053786.jpg post-25690-1239053798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×