Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zev`s

Нужна креманка

Рекомендуемые сообщения

Нужна латунная фурнитура для двери высотой 2,5 м. тима креманка (могу ошибиться с транскрипцией) выкладываю фото на нем изображена эспаньолка отличается от искомой тем, что штоки поворачиваются, а мне нужны выдвижные

Кто знает где взять помогите или хотябы подскажите куда двигаться, а то придется самому напильником работать

Заранее спасибоpost-29778-1238853987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор креманкой называлась небольшая вазочка на высокой ножке - для крема, мороженого, прочих десертов...e64dfca5a2ea967b2f5853c32a59860d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор креманкой называлась небольшая вазочка на высокой ножке - для крема, мороженого, прочих десертов...e64dfca5a2ea967b2f5853c32a59860d.gif

Сам так думал, ну я же говорю могу ошибаться может германка может еще как. Мужик на выставке сказал ищи креманку. Я уже много сайтов по фурнитуре посмотрел нет.

Можете помочь помогите, чего нотации то читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете помочь помогите, чего нотации то читать

А разве я не помогла тем, что указала на вашу ошибку? И теперь вы знаете, что надо бы уточнить ваш вопрос, иначе вас просто могут не понять. Ну извините за мою помощь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×