Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kasya

Кухня - виден конец ремонта!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Ремонт на моей кухоньке практически закончен. Не судите строго, что выросло, то выросло! :giri05029: Дизайнеров не было, да и где бы дизайнерской мысли развернуться на 9 кв. м. в кухне, отдельной от гостиной? Осталось купить стол, стулья, холодильник, микроволновку (они из старой жизни, не обращайте внимания). Расставить красоту на полки (сейчас там временные "жильцы"). Шторы повесить.

Теперь ну о-о-очень нужны ваши советы. Сама голову сломала.

Во первых, очень хочу диванчик, ма-а-а-ленький (60х125), легонький, светленький, не угловой, типа оттоманки, не спать, а для комфорта и уюта. Чай попить с ногами забравшись. Хочу вписать его в нишку под полки. Умом понимаю - стулья - всегда беспроигрышно красиво. А сердцем - хочу диванчик, не уютно мне на стульях. Посоветуйте, будет ли номально смотреться диванчик + стол+ 2 стула?

Во вторых, шторы. Хотела римки, но натяжной потолок так позорно опустили, что если повешу римки, окно не откроется. Сейчас заболела нитяными шторами. Посоветуйте, стОит ли? И на что их крепить? (хочу, чтоб можно было сдвинуть при желании в одну сторону). Жду советов! Не бросайте человека!!!

Попробую фотки прикрепить.

post-19720-1238772228.jpg

post-19720-1238772244.jpg

post-19720-1238772267.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие размеры ниш? Сколько места под холодильник? Где фотка окна? И что за рыба такая интересная? :giri05029: Сделайте фотку от входа, чтоб по-возможности влезло две стены в кадр.

Техника стального цвета будет хорошо смотреться. Диванчик представляю маленький, кожаный, кремовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasya

У Вас все так здорово получилось, что уже ничем это не испортишь.И нитяные шторы - прекрасно впишутся, и диванчик подружится с двумя стульями.

Дерзайте у Вас все получится. Здесь просматривается ваш отличный вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, кухня отличная. Приятная цветовая гамма.

По поводу диванчика, по вашим фото очень тяжело понять, нужен план и фото с большим захватом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас с верхними шкафами? :yahoo:

Отличные верхние шкафы. Просто шикарные!!! :giri05029:

Тоже очень нравится, что у Вас получается.

Диванчик думаю можно. Чтоб со стульями смотрелся просто нужно поподбирать. Думаю, т.к. выбор диванчиков горадо скуднее, чкм слульев, лучше сначала купить диваньки и стол, а потом подобрать стульчики. Нитяные шторы если нравятся, вешайте. При Вашем стиле полне нормально будут смотреться, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Спасибо, сколько народу ответило!!! И не все ругают, вот что приятно! :giri05029:

По порядку. Плана сверху нет. Кухня квадратная 3х3 м. Окно напротив входа. На холодильник от шкафов до стены с окном осталось 80 см., там же батарея центрального отопления, поэтому ближе холодильник ставить не стала. Из-за этого и крайний шкафчик уже остальных - не вошел бы 60 см. Размер ниш 128 см. Что-то еще забыла?

Фотка от дверей - не очень качественная - на свет. На стол и стулья - не обращать внимания, монстры временные. А рыбка приехала из финляндии, я ее очень люблю.

post-19720-1238775732.jpg

post-19720-1238775774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×