Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Не прошло и года :)) Кухня еще раз - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у вас маленькая кухня, поетому, если взять белый, то будет просто прелестно

и светло и уютно- я за белый

(можно сделать темную столещницу) -тогда будет стильно

(Л Мастер-хорошая фирма- я там заказывыла кухню)

Л-Мастер по столешнице вычислила?!

Я там только ее собираюсь покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль? Эстеллочка, да нет у меня никакого стиля, наверное. Двери - вон какие, а вытяжка - Т-образная нержавейка со стеклом. Хочется светлую кухню, но мне кажется что блеклая получается. Я с цветами вообще плохо дружу, мне надо увидеть своими глазами чтобы понять нравится или нет :( .

Вообще кантри вырисовывается, но я на всякий случай спросила...... Вдруг хотелось чего-то другого.

Я бы сделала обои в полоску или клетку. Или...... ой, так много вариантов на самом деле! Вы посмотрите тут: http://www.wall-covering.ru/THE%20QUALIFIE...HEN/KITCHEN.htm. Приблизительно что нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть? Варочная панель - нержавейка, на какой столешнице будет лучше? Мойку под светлую столешницу мне кажется, будет подобрать легче, а под темную, с синевой - проблемнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, ссылку по обоям я только дома смогу посмотреть, вечером. Сейчас не хочет открываться. :(

Ну, с обоями разобраться у меня еще чуток времени есть. С фасадами тоже недолго, но можно помудрить.

А по столешнице больше мнений нет? :(

Если ее завтра не куплю, то с понедельника мне кухню точно не порежут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу тоже лучше рассматривать в комплексе со всем остальным, и стенами тоже.

Только я ж ее сдать потом обратно не смогу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Эстеллой, что напрашивается кантри. Экспериментировать лучше со стенами, проще переклеить, перекрасить стены, но вот столешницу я ни как не могу оценить по монитору, А-лиса, может ты еще раз напишешь к чему склоняешься в итоге обсуждений, меня интересует, ты остановила свой выбор на Эстеллиных фасадах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Эстеллой, что напрашивается кантри. Экспериментировать лучше со стенами, проще переклеить, перекрасить стены, но вот столешницу я ни как не могу оценить по монитору, А-лиса, может ты еще раз напишешь к чему склоняешься в итоге обсуждений, меня интересует, ты остановила свой выбор на Эстеллиных фасадах?

Фасады у Эстеллы - Икеевские, не получатся, размеры другие, да и нет их в Киеве.

Похожие есть под маркой "Лотос" называютя САГА, но они покрыты пленкой, а меня пленкой напугали :), и теперь от пленки я переметнулась к крашеным. Под крашенные нужно рисунок фрезеровать, не уверенна на 100% что получится так же хорошо, так как в образцах такого точно рисунка не видела, не оценила..

Я немного даже согласна на кантри :) , но легкое... скандинавское что ли ( если ничего не путаю с названиями. :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебя напугали пленочные фасады, у меня стоят, именно, они и я пока довольна, хочешь я тебе сфотаю что нибудь, тебя что конкретно, пугает, то и сфотаю, мне они нравятся тем, что не боятся перепадов температуры, влажности, легко ухаживать, хорошо выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×