Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abwgdeika

не стандартная бытовая техника - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй единственная варочная поверхность на 3 конфорки не в черном цвете - Kaiser KCT 3945. Стоимость между 15 и 20 тыс руб. Ширина 45 см

KaisKCT3945_b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. можно заказать фасады почти такие же по качеству, как двеца этого холодильника!

а вот с этого места можно поподробнее? Сцылочки, например?

К сожалению, ссылочек нет :(. Прицельно еще не считала кухню и с производителем пока не определилась (время еще есть),

НО я была в большом магазине кухонь около ВЭЙПАРК (он находится на МКАД внешняя сторона между Волоколамкой и Ленинградкой).

Там я видела кухонную мебель со стеклянными фасадами в алюминиевых рамках. Причем стекло предлагают практически любого цвета -

я так понимаю его красят по спец.технологии изнутри. Так что можно подобрать в тон холодильнику и качество будет очень похоже.

Еще я думаю, что стоит посмотреть кухни Горение - может у нех что-то очень подходящее есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. можно заказать фасады почти такие же по качеству, как двеца этого холодильника!

а вот с этого места можно поподробнее? Сцылочки, например?

К сожалению, ссылочек нет :(. Прицельно еще не считала кухню и с производителем пока не определилась (время еще есть),

НО я была в большом магазине кухонь около ВЭЙПАРК (он находится на МКАД внешняя сторона между Волоколамкой и Ленинградкой).

Там я видела кухонную мебель со стеклянными фасадами в алюминиевых рамках. Причем стекло предлагают практически любого цвета -

я так понимаю его красят по спец.технологии изнутри. Так что можно подобрать в тон холодильнику и качество будет очень похоже.

Еще я думаю, что стоит посмотреть кухни Горение - может у нех что-то очень подходящее есть?

а на цену кухни со стеклянными не обратили внимания? Я нашла такие кухни, но по бешеным ценам, за погонный метр больше 100 тыс. Для моей однушки на МКАДе такая мебель явный перебор.

А с техникой я так и не опредлилась, выбираю между Оре ито и компактной с микроволновкой... Но холодильник в любом случае останется Оре Ито вайт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, актуально еще или нет, тему раньше не видела. У меня варочная панель и эл духовой шкаф нарди. Духовка (встраиваемая)шириной 45см.

Эксплуатируется с 2003г- нареканий нет( но готовлю я в ней не каждый день), из доп опций-вертел, можно было выбрать

конвектор. Соседние дверцы не нагреваются-обдув хороший. Как они сейчас делают -не знаю, но недавно в одном из кухонных салонов

слышала мнение одного из менеджеров, что себе он бы взял нарди, т.к. это точно Италия.

На вертел цыпленка более 1,6 кг не помещала, а если готовить без вертела, то влезет и значительно больше.

Варочную себе взяла 60см тк готовлю сразу на3-4х комфорках, но помоему в комплект к духовке была и варочная поменьше.

К варочной тоже претензий нет. Себе все взяла белого цвета.

Недавно смотрела отдельно стоящие газовые плиты, обратила внимание на то что духовки в основной своей массе также невысокие,

просто пошире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.к. можно заказать фасады почти такие же по качеству, как двеца этого холодильника!

а вот с этого места можно поподробнее? Сцылочки, например?

К сожалению, ссылочек нет :(. Прицельно еще не считала кухню и с производителем пока не определилась (время еще есть),

НО я была в большом магазине кухонь около ВЭЙПАРК (он находится на МКАД внешняя сторона между Волоколамкой и Ленинградкой).

Там я видела кухонную мебель со стеклянными фасадами в алюминиевых рамках. Причем стекло предлагают практически любого цвета -

я так понимаю его красят по спец.технологии изнутри. Так что можно подобрать в тон холодильнику и качество будет очень похоже.

Еще я думаю, что стоит посмотреть кухни Горение - может у нех что-то очень подходящее есть?

а на цену кухни со стеклянными не обратили внимания? Я нашла такие кухни, но по бешеным ценам, за погонный метр больше 100 тыс. Для моей однушки на МКАДе такая мебель явный перебор.

А с техникой я так и не опредлилась, выбираю между Оре ито и компактной с микроволновкой... Но холодильник в любом случае останется Оре Ито вайт))

К сожалению, цены на эту кухню не помню... Может, заеду туда в выходные - посмотрю... ПО результатам доложу :)

PS Холодильник ORA ITO тоже не дешевое удовольствие...

Не обратили внимание, у него только алюминивая ручка бывает или золотая (либо белая) тоже, как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatta, спасибо вам за отзыв. Я до сих пор не определилась с техникой. Про такую редкую технику сложно найти отзывы

dana175, Оре Ито черный делается в варианте с нержавейкой и черной ручкой, а белый только с нержавейкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные занималась подбором духовки для кухни, нестандартной духовки.

Самая бюджетная из подобных моделей

Candy FC 4440 X можно найти даже в пределах 13 тыс деревянных. Модель простенькая, но сборка вроде родная, Италия.

987665067_img2.jpg

Может кто-нибудь сталкивался в жизни в такой моделью? И вообще, хотелось бы услышть отзывы о духовых шкафах Канди...

Самый большой выбор оказался в гипермаркете ЭТО (вроде тоже, что и Эльдорадо). Видела там так же опускающуюся вниз духовку Siemens, мне она как-то совсем не приглянулась, слишком громоздкая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня духовой шкаф Neff из этой серии http://www.neff.ru/каталог/электрические-п...шкафы/list.html , там все шкафы высотой 45 вместо стандартных 60. Очень довольна.

А вот кто-нибудь сталкивался с нестандартной встриваемой кофемашиной, мне нужно что бы ниша для встраивания по высоте была max 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а реально встроить компактную пмм высотой 45 под раковину хватит там места для сифна или никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×