Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

И тут Остапа понесло ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня похожий хрущ, только трешка, я понимаю, что ремонт в комнате закончен, но ты ж сама просила писать все что в голову прийдет :fund02036: Так вот, как у меня сделано: стена ванной перенесена на один уровень с кухонной, за счет чего в ванной поместились в один ряд ванная 1,70м и стиралка узкая, а на кухне на это место встал холодильник. И я тебе скажу, прожила в этой квартире всю жизнь, но ванную 1.70 м никогда не променяла бы на меньшую или на кабинку, а моя половинка с трудом помещалась в ванной 1,50 м, а теперь балдеет!post-19442-1238661938.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера убежала, а сегодня тут уже новая тема) Повторю свою картинку и поясню.

Прежде, чем в ванну запихивать холодильник мы эту ванну увеличиваем за счет переноса стены на 30 см. в кухню. В кухне линия вдоль стены: 60 шкафчик, 45 раковина, 45 посудомойка, 60 шкафчик с духовкой и доминошкой+ узкие навесные ящики. Холодильника в линии нет, из-за этого она кажется очень легкой. Холодильник прячется в нише.

Стену при желании Вы сами молоточном сломаете, судя по Вашим описания. Если Юки сказала можно ломать, значит можно))

В ванной влезает ванна на 150 ( может и на 160), унитаз остается на месте, над стиралкой шкафчик для химии, на входе небольшая раковина, дверь не переносим.

post-3011-1238673400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя без раковины ,ванная какая то странная будет и незаконченая .

Живу без раковины в ванной уже долго, вполне можно привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я, как раз таки, идею машинки и Г-образной кухни с заворотом под окно поддержала. Мне кажется, Вы сама чуть-ли не в первых рядах протестующих. :fund02060:

А вот этот размерчик, что я вопросиком пометила, точный можете дать?

post-21842-1238659796_thumb.jpg

Точный размер ЗЗ ...Малавата будет ма-ла-ва-та ! Яне протестую против Г-образной кухни ,куда удивительным образом всё влезло :fund02043: Я просто , демагогии развожу, и всегда всё долго выбираю, вот с женихом например... так и не могу определиться...А тут вопрос посерьёзней будет ,это же Кухня!!! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера убежала, а сегодня тут уже новая тема) Повторю свою картинку и поясню.

Прежде, чем в ванну запихивать холодильник мы эту ванну увеличиваем за счет переноса стены на 30 см. в кухню. В кухне линия вдоль стены: 60 шкафчик, 45 раковина, 45 посудомойка, 60 шкафчик с духовкой и доминошкой+ узкие навесные ящики. Холодильника в линии нет, из-за этого она кажется очень легкой. Холодильник прячется в нише.

Стену при желании Вы сами молоточном сломаете, судя по Вашим описания. Если Юки сказала можно ломать, значит можно))

В ванной влезает ванна на 150 ( может и на 160), унитаз остается на месте, над стиралкой шкафчик для химии, на входе небольшая раковина, дверь не переносим.

Чёт сомневаюсь я что такие разрушения целеобразны, и в таком случае надо одновременно и за кухню браться и за ванную, непотянуть мне одновременно, чесно-чесно :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак-с. Мои соображения.

Ванну Авокадо - не надо! Я (158 см) и то туда не помещусь, а Вы тем более. Ставьте нормальную прямоугольную ванну 150см на старое место и всё будет ОК. Машинку стиральную можно купить низкую (Канди, Бош, Занусси и т.д....), на 3,5 кг, и встроить её под раковину. В этом случае конструкцию мойдодыр-машинка поставить на место, где у Вас на плане нарисована СМ. Лично я так и сделала http://foto.mail.ru/mail/estella555/142/.

Унитаз оставляйте на старом месте рядом со стояками, лучше, конечно, подвесной. Всякие угловые модели - лишнее.

О ! спасибо за совет ... значит авокадо это красивый тазик , не боле... Машинка новая, менять не буду, Бош - 45см с хвостиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и весь фикус-пикус заключается... Что машина уже есть...я за неё ещё даже не до конца расплатилась... И ремонт в комнате есть, и в кухне тоже... Я бы ещё может решилась на маааленькую дырочку в стене, если в ней есть большооой смысл , А так глобально уже поздно , как ни жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда раковину надо поменьше или она перекроет ванну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда раковину надо поменьше или она перекроет ванну.

Алекс :fund02060: отвлекитесь на секундочку... Внимательно смотрите мне в глаза... :pleasantry: Даю установку!!! Ремонт в комнате уже ЕСТЬ , в кухне ЕСТЬ... Примите как данность. :fund02043: ...Что делать будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×