Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelenn

И тут Остапа понесло !

Рекомендуемые сообщения

:sadd08007: Очень рада вас видеть. Поучаствуйте в обсуждении этой темы . Посвящается она ванной комнате , совмещённый СУ, З.2 кв. Метра в однокомнатной хрущёвке. План такой... post-29645-1238610402_thumb.jpg сейчас всё стоит так post-29645-1238610831_thumb.jpg План квартиры такой post-29645-1238610900_thumb.jpg Менять буду всё! Как посоветуете расставить ? Эта тема ,как логическое продолжение другой . О кухне , там идут горячие обсуждения по поводу стиральной машины ,где её разместить ? В кухне , в ванной , или расковырять какую нибудь из стен , и поставить в образовавшуюся нишу ... Вот на всякий случай ссылка на тему с кухней http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52146 Очень жду ваших предложений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возможные варианты продырявливания стены ( :sadd08007: а её вообще можно , таво... дырявить то?)... post-29645-1238612092_thumb.jpg В комнату дырявить конечно жалко , там уже ремонтец сделан... Ещё хочу добавить , что есть небольшая ниша , ( ну это так , для развития идей в целом ) И бывший хозяин ,недрогнувшей рукой, отколотил от неё 2 куска . Хочу продолжить его начинания, и оттяпать ещё немного , к примеру для инстоляции бочка к подвесному унитазу Выкладываю фоты post-29645-1238612517_thumb.jpg Хотела ещё одну... да поберегу ваши глазки Добавлю... стены межкомнатные = 10, ну может 11 см (исхитрилась померяла) Деревянные, из дранки (доски, рейки крест-накрест+цемент) Если что ,под машинку выпиливать наверное надо ( Этого мне не очень хочется делать если чесно) Просто девочки в теме про кухню предлагают оставить СМ в ванной ,а места там маааало, На кухне то я ей место нашла, но что то все забраковали мою идею Не стесняйтесь , пишите всё что в голову придёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про угловую или ассиметричную ванну ,может Равак авокадо ? Самая маленькая она ,помоему из существующих, но что то сомневаюсь что туда человек поместиться сможет... Ну я то 164см может и влезу, Но я ж теперь невеста с приданым ... мне как быть ? Жениха с рулеткой выбирать надо будет? post-29645-1238613044_thumb.jpg post-29645-1238613088.jpg Ещё вот есть картинки с унитазиками угловыми , post-29645-1238613156.jpg post-29645-1238613182_thumb.jpg post-29645-1238613287.jpg Вот такой бассеин (в порядке бреда) post-29645-1238613235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ. кабинку не хочу точно, люблю в ванне полежать , вот даже размышляю на тему, а не отказаться ли от раковины в пользу освобождения пространства, я себе конечно плохо представляю... есть ли жизнь без раковины? Хотя в экстримальных условиях могу легко без неё обходиться,( проверено!) А вот без ванны не смогу ,это чтож получается... на всю жись лишить себя возможности полежать в ароматной пенке, неет ,это не про меняа. Хотя без раковины ,ванная какая то странная будет и незаконченая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую асимитричную поставить)) сначала тоже сомневалась, что с моими 190 см роста помещусь в 150 см, но как показал почти год пользования - сомнения были напрасны)))

У меня сейчас такая стоит)

post-29786-1238658884.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я, как раз таки, идею машинки и Г-образной кухни с заворотом под окно поддержала. Мне кажется, Вы сама чуть-ли не в первых рядах протестующих. :fund02036:

А вот этот размерчик, что я вопросиком пометила, точный можете дать?

post-21842-1238659796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак-с. Мои соображения.

Ванну Авокадо - не надо! Я (158 см) и то туда не помещусь, а Вы тем более. Ставьте нормальную прямоугольную ванну 150см на старое место и всё будет ОК. Машинку стиральную можно купить низкую (Канди, Бош, Занусси и т.д....), на 3,5 кг, и встроить её под раковину. В этом случае конструкцию мойдодыр-машинка поставить на место, где у Вас на плане нарисована СМ. Лично я так и сделала http://foto.mail.ru/mail/estella555/142/.

Унитаз оставляйте на старом месте рядом со стояками, лучше, конечно, подвесной. Всякие угловые модели - лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×