Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Балю

Кухня бело-голубая с люстрой "Гжель"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Не знаю, как точно это назвать. Но у меня есть кухня 3х3 за минусом площади вент.шахты, высокое окно (около 1,2 м от пола),пол -плитка бежево-кор. тон, Люстра-"гжель", полка хохломы и полка гжели, фасады готовые дуб, которые хочу перекрасить в белый цвет с синей полоской. Люблю резные полки. Хочу соорудить печь-эл.плиту 60х70 (примерно так: http://www.kohouses.ru/journal/arhiv/2001/9/40929 )с использованием испанской плитки "под израсцы" справа от входа перед вент.шахтой 30х70х265, за ней в левом углу круглая раковина. Раковина с пристольем получаются глубже на 30 см(120х60). Варочная панель над печкой, передняя панель которой - декоративный люк с израсцами(для упрощения буду эту плитку так называть) Духовку можно поместить внизу правого угла(слева раковина,духовка,затем, справа венткороб). Центр внимания: печь с израсцами. В центре потолка 5-ти рожковая гжельская люстра. Холодильник можно поставить у левой стены, украшающие закругленные полочки напротив входа слева и, справа от холодильника шкаф с подстольем для телевизора, все это вместе образуют -что-то вроде буфета. Справа от окна, у правой стены скамейка, затем в сторону раковины рабочая поверхность глубиной 40см, полки глубиной 30 см. Окно такое высокое, что у меня сейчас под ним висят расписные хлебница, солонка и доска. Справа и слева от окна стена по 60 см. В правом углу от окна хочу повесить красивые угловые полочки под иконы(они продаются в Храмах)

Вот и все. Но как это все будет смотреться, насколько нетесно, не могу представить. Желание представить это до того, как разочаруюсь или обрадуюсь(но это моя мечта).

post-29125-1238529369.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно представить. Нарисуйте хотя бы в икеешной програмке, которая почти мгновенно скачивается с сайта и очень проста в использовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно представить. Нарисуйте хотя бы в икеешной програмке, которая почти мгновенно скачивается с сайта и очень проста в использовании.

Да, нарисуйте план и покажите фоты того, что есть - люстры, выбранной плитки, резных полок и т.д......

Кстати, где Вы брали люстру "Гжель"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трудно представить. Нарисуйте хотя бы в икеешной програмке, которая почти мгновенно скачивается с сайта и очень проста в использовании.

Да, нарисуйте план и покажите фоты того, что есть - люстры, выбранной плитки, резных полок и т.д......

Кстати, где Вы брали люстру "Гжель"?

вот есть интернет магазин гжель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть интернет магазин гжель

Aino, большое спасибо! :fund02047: Ценная для меня ссылка.

:fund02018:

А я тоже ссылочку подобрала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть интернет магазин гжель

Aino, большое спасибо! :fund02047: Ценная для меня ссылка.

:fund02018:

А я тоже ссылочку подобрала)))

А я уже присмотрела ложки и вилки для кухни, давно такие искала!

post-7591-1238575766.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшивмся, моей люстре около 20 лет, она такая как за 11800 руб, только 5-ти рожковая, кравсивая, не хочу с ней расставаться. Вот ссылка плитки для печки-камина: http://www.izraz.ru/galan.htm

Попробую нарисовать план,если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×