Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

вот такую трешку сделал я из 80квадратов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вообщем чую остановимся на этом варианте. только угол возле окна не нравится (пересечение гостинной и спальни). как его решить можно?

post-2322-1238648702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша кухня не на много светлее мойе в закутке, а расположена неудобно.что бы туда попасть с покупками, надо сделать крюк через салон.

и еще- в детской кровать я бы поставила в др месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем чую остановимся на этом варианте. только угол возле окна не нравится (пересечение гостинной и спальни). как его решить можно?

Я бы еще раз замерила все.

Смущает в спаньне будущей (с выходом на веранду):

расстояние от стены (изголовья кровати) до стены с выходом на веранду 2 м 58 см (судя по плану),

при этом расстояние от кровати до двери на веранду планируете 52 см

на саму длину кровати остается 2 м!!! При спальном месте 1,8 на 2, или 2 на 2 размер кровати обычно больше, мин 210-215

А если еще стены ровнять будет нужно, то приблизит. может съесть до 10 см.

Мне вариант Нитки нравится,

спальня на месте кухни, трубы по полу выводятся совсем не намного - в прихожую, там кухня

Получается и у вас небольшая но уюной можно сделать спальню и большая просторная гостиная и детская отдельная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже вариант нитки с кухней по центру очень понравился. но жену надо убедить. может можно как-то отгородить кухню? а то она- просматривается отовсюду! может есть фотографии или картинки уже готовых подобных решений? не представляю как так кухня в центре квартиры. все комнаты вокруг нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем чую остановимся на этом варианте. только угол возле окна не нравится (пересечение гостинной и спальни). как его решить можно?

Я бы еще раз замерила все.

Смущает в спаньне будущей (с выходом на веранду):

расстояние от стены (изголовья кровати) до стены с выходом на веранду 2 м 58 см (судя по плану),

при этом расстояние от кровати до двери на веранду планируете 52 см

на саму длину кровати остается 2 м!!! При спальном месте 1,8 на 2, или 2 на 2 размер кровати обычно больше, мин 210-215

А если еще стены ровнять будет нужно, то приблизит. может съесть до 10 см.

ну стены снуля буду ставить. соответственно ровнять под 10 см - это точно не надо будет :p

ну а во вторых стену можно немного углубить в сторону гостинной....

но что-то все равно не так. ладно. придумаем что нибудь. главное сейчас купить эту квартиру.

Нитке отдельное огромное спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тему никты в разделе дизайна. у нее есть сылка на фотоальбом с ее квартирой. там кухня тоже центр всего.

post-19233-1238738654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×