Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

вот такую трешку сделал я из 80квадратов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

делайте так, как жене удобно. кухня-это ее царство.просто мне хотелось такой чуднфй балкон при салоне сделать, жаль его в спальне то.

пысы. а тв можно по другому поставить.

post-19233-1238511301_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы отделить как то кухню, чтобы ее не видно было... вот главный минус.. а то что веранда рядом с кухней нежели с комнатой это да... СТОПУДОВА ПЛЮС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая квартира :fund02047: добавьте пожал-та размеры стен и какие несущие. под и над вами жилое помещение? плита - электро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая квартира :fund02047: добавьте пожал-та размеры стен и какие несущие. под и над вами жилое помещение? плита - электро?

размеров нет. квартира пока не куплена, замеры сделать не могу (да и я пока просто прикинуть. получается трешка или нет. в итоге вроде получается. причем нормальная). на следующей неделе оформляемся, тогда и замеры сделаю. Дом 16ти этажный. Поэтому газа нет. плита электро. гостинная и кухня строго на запад.... спальня на юг. Несущих стен почти нету (все тонкие стены на плане можно сносить, кроме вент короба и колонны между кухней и гостинной). Высота потолков 2,8м. Подо мной такие же квартиры по планировке. Квартира есть на 11ом и 13ом этаже.

мне самому квартира ооочень понравилась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает покоя мне вариант нитки :)

ведь действительно здорово из кухни выходить на веранду и летом там обедать, чем нежели вход туда будет из спальни.

а вот так можно делать? ванную и туалет вынести в коридор. На месте ванной и туалета- сделать кухню?

я примерно и скорее всего даже не в масштабе нарисовал. Но идея вроде понятна. и кухня как бы не по центру квартиры (спрятана) и телек можно смотреть как с дивана так и с кухни. И кухня не маленькая вроде получается. такое согласовываемо?

post-2322-1238559488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой еще вариант получился.

минусы:

- кухня маленькая...

- появляется лишний коридор

- нет возможности сделать темную комнату

плюсы:

- выход с кухни на веранду

- комнаты не проходные (не смежные)

но вариант сырой.

post-2322-1238580481.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя переносить кухню на место санузлов, кроме последнего этажа.

все. понял... варианты отпадают. остаются мой первый и ваш второй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×