Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя крыша :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Оксан, я только увидела эту тему, пардон, мне кажется, что касается озеленения, то нужны в основном, однолетники ампельные цветущие и буйнорастущие для вертикального озеленения, если хочешь, подборку сделаю и картинки, с кадками сложно таскаться, пересаживать, кутать, если ты согласна возиться с этим, то это другой разговор, а для зонтиков есть специальные подставки, если не хочется покупать, сделай сама, ты рукастая, нужно сделать форму красивую или взять простое ведро из под краски широкое и низкое и заливаешь цемент, не забудь посередине отверстие сделать для палки зонта, потом украшаешь это ведро, я красила в белый цвет и подсаживала по периметру лобелии и петунии.

вот тебя я ждала.... ты меня просветишь по растениям?

Знаешь я подумала, что пару тройку кадок я согласна иметь на колесиках, тем более что не так далеко их и таскать - максимум 10 м. Ты мне расскажи про растения которые могут расти в экстримальных условиях и не боятся ветра. И вот какой лучше дренаж у кадок сделать? я обычно делала керамзит с пенопластом, потом песок, потом смесь земли... как лучше? Или пенопластом обложить всю поверхность кадки для тепла дополнительного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :bomb:

Видимо сохранила для вас:

Божэ, Юлечка! А я это искать собралась(Оксане, не себе), мучилась - в каком оно журнале. Спасибо. А всё-таки, не помните номера?

В последнем ЛИ квартирка в Буэнос-Айресе - похожая картинка. Оксан, как насчет кактусов? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :bomb:

Видимо сохранила для вас:

Божэ, Юлечка! А я это искать собралась(Оксане, не себе), мучилась - в каком оно журнале. Спасибо. А всё-таки, не помните номера?

В последнем ЛИ квартирка в Буэнос-Айресе - похожая картинка. Оксан, как насчет кактусов? :good:

а они выживут?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :crazy:

Видимо сохранила для вас:

Божэ, Юлечка! А я это искать собралась(Оксане, не себе), мучилась - в каком оно журнале. Спасибо. А всё-таки, не помните номера?

В последнем ЛИ квартирка в Буэнос-Айресе - похожая картинка. Оксан, как насчет кактусов? :good:

Это из последних ЛИ. Точнее не скажу, сорри. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие самые пресамые? чтобы не осыпались через месяц?

вот эти краски http://www.spfresco.ru/index90.html

если Вы знаете скиньте в личку расход и стоимость :) Спасибо.

Просто я пока хочу начать с не очень дорогих материалов (в смысле краски), так как на следующий год можно и перекрасить. А в этом году хочу вложиться в настил и в обустройство основное. Но если это не сильно будет влиять на бюджет , то согласна и на дорогую краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :crazy:

Видимо сохранила для вас:

Божэ, Юлечка! А я это искать собралась(Оксане, не себе), мучилась - в каком оно журнале. Спасибо. А всё-таки, не помните номера?

В последнем ЛИ квартирка в Буэнос-Айресе - похожая картинка. Оксан, как насчет кактусов? :good:

Это из последних ЛИ. Точнее не скажу, сорри. :bomb:

Да? я была уверена, что из салона нескольких лет давности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша только над Вашей квартирой? Соседей "жаба" не задушит? Любые работы могут привести к потоку жалоб. Любая протечка крыши и Вы - виновник, даже через 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я млею и таю.. до чего ж красиво можно сделать... главное соседи, что б не гудели по этому поводу.. а то Г..на оберешся.. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×