Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя крыша :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я фигею, дорогая редакция! :good: Щас позеленею от зависти!

Оксана, как же здорово, 100 метров своего дворика и с такой панорамой!!!!

не то слово! и молчала!

Оксана, это потрясающе!

3561_i1_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная птица ( коша может не есть макароны,к ней обед прилетел))))

Оксан,я не знаю как правильно все сделать с учетом погодных и технических условий.

Но я уверена,что у тебя будет очень красиво и ты покажешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :good:

Видимо сохранила для вас:

post-24901-1238508959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :good:

Видимо сохранила для вас:

во!!!! почти то о чем я мечтаю!

Кто сталкивался с фасадными красками???? Какие самые пресамые? чтобы не осыпались через месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮКИ, там три двери. Одна посередине - ведет ко мне в квартиру.

две по-бокам - это в вент шахты доступ для сантехников (тоже думаю как задекорировать:) Пока они из нержавейки.

Я пополнила банк картинок по этой темке (вобще, у меня тоже будет маленький открытый балкончик и я тоже планировала всякое благоустройство (типа ландшафтный дизайн), но у меня, сама понимаешь, по сравнению с тобой размах совсем не тот. Я бы даже скзала нету у меня размаху... :good:

Ты на рэдкавере была по этому поводу? Нужны оттуда картинки или ты все уже видела. Если нужно, я загружу.

По поводу дверей, очень хорошо, что средняя ведет к вам, а боковые для технужд. Я бы тогда разбила тусовочную зону вокруг двери, а на дальнем плане и по бокам уже типа садика. Просто к капитальной стене хоть маркизы, хоть навес, хоть потом шатер стеклянный приделать проще всего, кмк.

Вот образно намалевала (синим диван-кресла, коричневым стол, зеленое - шезлонги).

post-21842-1238509809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какой эксклюзив вам достался! Поздравляю!

Вчера сохранила это фото себе - сама не знаю зачем - крыши у меня нет и пока не предвидится :good:

Видимо сохранила для вас:

во!!!! почти то о чем я мечтаю!

Кто сталкивался с фасадными красками???? Какие самые пресамые? чтобы не осыпались через месяц?

бенжамин мур, само собой. там и гамма- шикарная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, спасибо большое. Сейчас мне смонтировали дверь решетчатую на крышу... красиво...

буду после дого как очистят от снега все мерить ходить и поставлю туды диван - посмотрю как выглядить будет.

Кошарик, если я мужу скажу , что на крышу буду покупать Бмур - он из меня мурку сделает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я только увидела эту тему, пардон, мне кажется, что касается озеленения, то нужны в основном, однолетники ампельные цветущие и буйнорастущие для вертикального озеленения, если хочешь, подборку сделаю и картинки, с кадками сложно таскаться, пересаживать, кутать, если ты согласна возиться с этим, то это другой разговор, а для зонтиков есть специальные подставки, если не хочется покупать, сделай сама, ты рукастая, нужно сделать форму красивую или взять простое ведро из под краски широкое и низкое и заливаешь цемент, не забудь посередине отверстие сделать для палки зонта, потом украшаешь это ведро, я красила в белый цвет и подсаживала по периметру лобелии и петунии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×