Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Моя крыша :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я тихо прибалдела... Завидую белой завистью :good:

Ничего в этом не шарю, но желаю обустроить как можно быстрее и лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихо прибалдела... Завидую белой завистью :good:

Ничего в этом не шарю, но желаю обустроить как можно быстрее и лучше ;)

СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кадки согласна, дренаж - это выход. только все равно не приятно, если под ногами будут лужи и будет чванькать. Подумалось про большой деревянный настил на лагах, между досками небольшие зазоры, чтобы лишняя вода стекала между них, все проветривалось и быстрее сохло, а на настил уже можно мебель и кадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею, дорогая редакция! :good: Щас позеленею от зависти!

Оксана, как же здорово, 100 метров своего дворика и с такой панорамой!!!! В общем, если по-быстрому (но потом я ещё придумаю) - пол плитка и тиковый настил, воздуховоды обложить камнем или изразцами, поставить клетку-домик для живых белок и много-много кадок с туей и прочей зеленью........ Мебель...... Оооооо...... что-то прям воображение разыгралось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УПАЛ-УМИР!!!! АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У ТЕБЯ ЕСТЬ КРЫША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bomb:

Первым делом хотела сказать, может не плитку? Давай лучше терасную доску на лаги, и дренаж и сухо и ходить всегда приятно по досточкам, можно даже босиком. И пледик даже когда ещё ничего не готово можно на деревянный настил кинуть и побалдеть!!! :good:

Оксаньчик, подпиши на планчике своем какие дверки (я там 3 штуки нашла) куда ведут, плиз.

ЗЫ Вот такие картинки нашлись, мало у меня на эту тему, конечно картинок

post-21842-1238500662_thumb.jpg

post-21842-1238500671.jpg

RedCover_hw0029032307.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за деревянный настил на лагах.

Еще, Оксан, его нужно делать с щелями или круглыми дырками для проветривания, чтоб не гнил. Опыт был у знакомых такой, перебирали потом. Вот. Но там не такие просторы, метров 15 всего.

Воображение тоже разыгралось. Растения однозначно надо. Только какие - не подскажу - у меня и на подоконниках-то все загнуться пытается.

Как здорово про крышу! Моя мечта :good:

Уверена, что с твоими руками и вкусом там в итоге будет красота красивая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в программе Фазенда из фанеры вырезали ряды домиков с окошечками и раскрашивали их в разные цвета, к окошечкам приделывали кашпо с летниками, потом этим декорировали забор, а у Вас можно так задекорировать воздуховоды. Еще из фанеры можно вырезать имитацию заборчика, типа штакетник, тоже раскрасить в разные цвета, или в белый, использовать как декорацию. А если в доме есть грузовой лифт, то можно поднять на крышу красивые большие валуны и коряги, будет красота и никакой дождь им не страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня совершенно не смущают воздуховоды. Это же крыша, не специально выстроенная терасса. Оксан, нормально будет. Побелить их можно. Камнем обложить или кирпичем. Я бы вообще ничего с ними не делала, т.к. совсем ничего страшного в них не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооо сколько сразу предложение и красивых картинок :)

ВСЕМ СПАСИБО... сегодня ночью порисую, завтра покажу...

ЮКИ, там три двери. Одна посередине - ведет ко мне в квартиру.

две по-бокам - это в вент шахты доступ для сантехников (тоже думаю как задекорировать:) Пока они из нержавейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это это же просто АХ! Сказка! Мечта! Полный восторг когда есть своя крыша! Посоветовать ничего к сожалению не могу, да уже столько предложений :) Поддержу тоже деревянный пол. Удачи Вам все это обустроить! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×