Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgy

Мебель гостиной

Рекомендуемые сообщения

Вот эта вот гостиная, сколько стоит? Кто ориентируется в ценах на такое? Скамья под аппаратуру, щит под плазму, шкафчик.

Для простоты - пусть точно такой комплект мебели. Это, как сказано в "смете", Mobileffe (Италия) {мысленно прикидываю ценник с 6 цифрами...}

http://www.ivd.ru/zoom.xgi?file=6429_main_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве экслюзивный агент (т.е. что-то вроде московского офиса от итальянцев) WWTS Или CJASE

Ищите :-) и стоимость там действительно приличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я изучал этот вопрос - цена будет от 7000 до 15000 евро. С моей точки зрения - совсем не оптимальные затраты. Я, по крайней мере, видел немного в другом, более декоративном стиле варианты и куда дешевле, причем из массива и тоже буржуйские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я изучал этот вопрос - цена будет от 7000 до 15000 евро. С моей точки зрения - совсем не оптимальные затраты. Я, по крайней мере, видел немного в другом, более декоративном стиле варианты и куда дешевле, причем из массива и тоже буржуйские...

да, боюсь, и с моей тоже не самые оптимальные. За эти деньги сам не хуже сделаю :) :)

А можно подробнее? Можно в личку, чтобы не сочли за рекламу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я изучал этот вопрос - цена будет от 7000 до 15000 евро. С моей точки зрения - совсем не оптимальные затраты. Я, по крайней мере, видел немного в другом, более декоративном стиле варианты и куда дешевле, причем из массива и тоже буржуйские...

ребята, ну что вы ... ну ни в какие рамки ...

цена вопроса копейки.

лень считать. навскидку - лдсп кронопол венге 18мм - прим 1900 р листик,

эгер - 16мм венге прим 1600 р лист

кромка, к примеру пвх 2мм - рублей 25 метр

шкафчик порезали, откромковали - дома собрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, ну что вы ... ну ни в какие рамки ...

цена вопроса копейки.

лень считать. навскидку - лдсп кронопол венге 18мм - прим 1900 р листик,

эгер - 16мм венге прим 1600 р лист

кромка, к примеру пвх 2мм - рублей 25 метр

шкафчик порезали, откромковали - дома собрали.

Да вот и я к тому же. Даже если шпонированноую ДСП взять - заказать нужного размера и цвета щиты, думаю, можно. А внутренности собрать.... это я и сам смогу все. Даже раскроить дома - металлическую рейку струбцинами прижали, и электролобзик в руки.

НУ НЕ СТОИТ это 400 000 рублей!!! Смешно просто, ведь все то же самое, только под красивым брендом. Думаю, за 15 евро я всю квартиру смогу сделать, не то, что одну стенку в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже раскроить дома - металлическую рейку струбцинами прижали, и электролобзик в руки.

будет не очень.

лучше порезать и откромковать в специализированной конторе. дорого не встанет. и будет аккуратно.

это и касается шкаф-купе ... те, кто обращается в конторы типа "mr doors" реально не представляют сколько переплачивают ...зы)

а вопрос то на раз решается ... к примеру - готовая дверь 27500ммх1200мм - зеркало серебро - 4500р

ролик верхний -55р, ролик нижний - 170р, шлегель - 20руб м, верх напр - 200руб, нижняя - 80руб, импост - 96руб, ну тд и тп (примерно)

только собрать.

а кухни ... кухни вообще ... песня еще та ... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже раскроить дома - металлическую рейку струбцинами прижали, и электролобзик в руки.

будет не очень.

лучше порезать и откромковать в специализированной конторе. дорого не встанет. и будет аккуратно.

согласен. Я просто имел ввиду внутренности, а лицевые панели можно сразу под размеры заказать, хоть шпонированные, хоть ламинированные.

Отправил вам ЛС....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о шкафах купе, то тут, как и везде ... или дудочка или кувшинчик

можно клюнуть на дешевку безрамочную, придти на форум (этот к примеру) и раскинув пальцы прогудеть ... а мине шкаф встал в 20 тыс руб,

и девушки сразу - и хде это, нам тоже надо ... ляля-труляля.

а реально то на выходе - натурально навно! но чел ... доволен ... парадокс

Я просто имел ввиду внутренности

в теории, можно дома порезать, но все таки распил лучше делать на стороне ...

да и "внутренности" (наполнение) самые ходовые уже давно расчитаны.

например -

post-2800-1238963747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×