Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kakashkina

Растрескался наливной пол и вздулся вместе с натуральным линолеумом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В продолжение свой темы хочу сказать. В эти выходные сняли линолеум. Мало того, что эти пиде-расты не по технологии пол залили, он растрескался и вздулся.

Из-за того, что он не просох до конца и оставался влажным, линолеум начал гнить снизу и появился грибок.

Наверное со временем придётся всю квартиру переделывать. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунтовки применяются не адгезионные, а регулирующие влагопоглащение (чтобы стяжка воду из наливного пола не вытягивала) Некоторые производители рекомендуют для этого гидрофобизаторы Пробовали на объектах они экономичнее, так как грунтом нужно до блеска( это до 1 л на кв.м. ) а гидрофобизатор - один слой. Может и от гипса бы помог Хотя пирог недопустимо странный

А мои мастера фигачили Дюфом адгезионным (((

На нем еще есть указание - не до блеска.

Сказали, чтобы лучше склеивалось, типа на молекулярном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунтовки применяются не адгезионные, а регулирующие влагопоглащение (чтобы стяжка воду из наливного пола не вытягивала) Некоторые производители рекомендуют для этого гидрофобизаторы Пробовали на объектах они экономичнее, так как грунтом нужно до блеска( это до 1 л на кв.м. ) а гидрофобизатор - один слой. Может и от гипса бы помог Хотя пирог недопустимо странный

А мои мастера фигачили Дюфом адгезионным (((

На нем еще есть указание - не до блеска.

Сказали, чтобы лучше склеивалось, типа на молекулярном уровне.

трещины после него появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×