Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лавриосик

Двери у шкафа - купе

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Решила в прихожей сделать шкаф-купе с фото-фасадами. Наш форумчанин Олег любезно предоставил мне фотку.

Вот моя прихожая:

3f161636a84ft.jpg

Вопрос! Какая фотка на Ваш взгляд подойдет мне в прихожую? Черно-белая или цветная? Проголосуйте, плиз. Я склоняюсь к черно-белой, хотя и цветная очень нравится. Сюжет мне кажется очень подходит к шкафу. :) На фото костюмы, и внутренность шкафа такова.

А вот фотки:

post-9808-1238401229.jpeg

post-9808-1238401262.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! И фото ОЧЕНЬ даже. :spiteful: Я бы сделала цветную. В смысле, чтобы платье осталось красным с золотом, а желтизну с домика, который слева, можно убрать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! И фото ОЧЕНЬ даже. :spiteful: Я бы сделала цветную. В смысле, чтобы платье осталось красным с золотом, а желтизну с домика, который слева, можно убрать.....

Ой, спасибо-спасибо! Я вдохновляюсь все больше! Мне и с желтизной нравится, мне кажется она подходит по цвету к плитке. Да и не знаю я фотошоп! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фанат серого цвета и человек у которого будут все черно-белые фотки на стенах

рекомендую черно-белую

чтобы не нарушать гармонии цвета :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как фанат серого цвета и человек у которого будут все черно-белые фотки на стенах

рекомендую черно-белую

чтобы не нарушать гармонии цвета :spiteful:

Да вот и я фанат! :) Но послушаю все же мнение большинства, т.к. мне нра обе! Посмотрим, короче на голосование! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черно-белую. И можно не старить (серпия т.н. - состареное фото в желтизну уходит) - у вас стены холодного оттенка.

А в отделке шкафа добавить чуть-чуть золота состаренного - чтобы с напольной плиткой увязалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×