Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serge-63

Утепление "французского" балкона

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется "французский" балкон площадью 7,7кв.м. Огорожен стеклом от пола до потолка. Есть ли смысл в его утеплении, а кроме как установки электрического "Теплого пола" я вариантов не вижу, или всё равно будет холодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже такой вопрос интересует. У нас такая же лоджия. Как утеплять кроме "теплого пола"? А можно ли системой "теплый пол", которая на пленке, утеплить стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже такой вопрос интересует. У нас такая же лоджия. Как утеплять кроме "теплого пола"? А можно ли системой "теплый пол", которая на пленке, утеплить стены?

утеплить нельзя, можно только подогреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Имеется "французский" балкон площадью 7,7кв.м. Огорожен стеклом от пола до потолка. Есть ли смысл в его утеплении, а кроме как установки электрического "Теплого пола" я вариантов не вижу, или всё равно будет холодно?

стекло или стеклопакет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стеклопакет и теплый электрический пол, и все равно в очень холодные зимние дни тянет по полу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть воздух от теплого пола поднимается вверх остывает на остеклении и опускается вниз, чем больше перепад температур тем сильнее ветер. Помогут только конвекторы под окнами напольные или интегрированные в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я всегда думал, что французский балкон это такой маленький выступ на стене дома, где найдется место для шести ног (две ноги хозяйки дома и четыре лапы ее собачки)

Извините за отступление от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%...%BA%D0%BE%D0%BD

Zev s прав))

Французский балкон не может быть 7.7м2)))

Он с трудом и 1 м2 будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×