Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serge-63

Ниша и шкаф в ванной комнате

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня в ванной комнате (5.3 кв.м) рядом со стояком есть место для шкафа (шириной 1,26м), куда я хочу спрятать стиральную машину (фронтальную), бойлер (30литров), ну и полочки всякие под бытовую химию и грязное белье. Высота-2.75. Глубина-по своему усмотрению. Расстояние от ванной/душа-2,5м. Посоветуйте пожалуйста с выбором материала, может кто где видел что-то подобное. Можно ли делать полки и шкаф из ДСП, клееного мебельного щита, что лучше? Из чего лучше сделать фасад? Ванная комната всё-таки, влажность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотите именно шкаф? Может быть имеет смысл впихнуть и стиралку и бойлер и еще что хотите и закрыть дверями типа купе, например матовое стекло. Не моя идея, где-то в дизайне есть подобные решения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, поищу в других ветках...распашные дверцы просто дешевле)...место позволяет... Если еще кто видел какое-то решение проблемы, просьба помочь...

я еще хотел посоветоваться насчет внутреннего наполнения, которое могу сделать самостоятельно, можно его делать из ДСП или мебельного щита, не покоробит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×