Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Koshadom

Спальня свела меня с ума :-))

Рекомендуемые сообщения

Девушки(и не только!), помогите и мне раставить мебель в спальне, ведь если это грамотно сделать, то можно избежать и глобальных перепланировок и всеё суеты с этим связанной. Хочется чтобы был встроенный шкаф-купе и не маленький, да ещё и на стенке висел телек, да ещё и напротив кровати. А стенка для шкафа и телека получается что одна, шкаф сбоку кровати не помещается, стенка где будет изголовье всего 3, 30, 1,60 кровать и 2 по 80 проходы. Перед кроватью проход 1,70, похоже что только там и надо думать, дверь сместить левее, чтобы справа от неё было 60 см для глубины шкафа. и получится встроенный шкаф длиной 3,80. Не много вато ли? И куда телек??? Ох,ох,ох

post-28254-1238274482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в теме(в перепланировках) были варианты вешания тв; а Вы заглядывали туда после просьбы о скошенных стенах? почему-то не среагировали... Решили не расширять спальню за счет туалета?

Показываю на тех примерах, которые со скосом. Во втором случае между шкафами - комод, на нём тв

post-5476-1238277564_thumb.jpg

post-5476-1238277578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, доброй ночи! Я всё видела, это очень хорошие варианты, и геометрически красиво и с раскладкой плитки здорово получается, но на месте там я встала, представила и поняла что как бы места мало вато, в коридорчике сразу четыре двери, в общем я испугалась такого замысла и полджала хвост. И решила начать всё сначала, подумала что же мне не устраивает в квартире, это больше всего спальня и расстановка в ней мебели, это шкаф и телек. Прикинула перенести левее дверь, но тогда получается почти что дверь в дверь ванна и спальня, хотя ванна почти всегда закрыта. Шкаф-купе хочу непременно стеклянный с тонировкой, но телек чтобы был на одном уровне с дверками, т.е. в одной плоскости. Получается 4 дверки по 95 и вместо второй слева типа декоративной стенки куда повесить телек. Только что тут в темах прочитала что лучше чтобы дверки вьезжали в эту стенку, на четвёртую дверку будет находить дверь. Вот! Что-то я напридумывала, а как на практике не знаю. :-(( Может как то вход в спальню фигурно изменить? Как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пэйнт у меня шалит, не принимает вордовскую картинку. Посмотрите такой вариант, в коридоре тогда думаю от двери на метр сидячее место, потом зеркали от пола шириной 1-1,5 и встройка шкаф-купе 1, 70. Вроде как интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать что-то подобное на стене, где вы и планируете шкаф купе. Только вместо зеркала ТВ повесить.

Квартира, кстати, одной из участниц этого форума.

post-23267-1238335964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать что-то подобное на стене, где вы и планируете шкаф купе. Только вместо зеркала ТВ повесить.

Квартира, кстати, одной из участниц этого форума.

Да, иллюстрация ко второму плану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это необычное решение, а в какой комнате эта обстановка расположена? Вполне возможно даже взять за основу в прихожей такие элементы сделать.

Скажите мне своё мнение сделали ли бы вы так как на этом рисунке и я тогда буду дальше обдумывать. не знаю почему так складывается, но похоже собственного однозначного мнения у меня нет. Но так вроде бы проще всего, в плане перпланировки. Конечно двери рядом совсем и это смущает.

post-28254-1238351994_thumb.jpg

И так я себе представляла если б телек висел на стенке из гипсокартона.

post-28254-1238352153_thumb.jpg

И вид изнутри.

post-28254-1238352250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×