Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korolek

Куда поехать за посудой в Москве

Рекомендуемые сообщения

Свершилось, купили мы варочную панель. Уже было собрались выбрасывать старую сссровску печку, но тут выяснилось, что ниодна кастрюлька которая у меня есть в обиходе, неподходит. То же самое и со сковородками. :pardon:

Встал вопрос куда поехать купить посуду. Интернет магазинов много, но... Хочется перед покупкой подержать эту кастрюльку в руках, покрутить ее со всех сторон, удобные или нет там ручки ну и т.п. Пока на ум пришла только Икея. Но смущает цена на их кастрюльки, они значительно дешевле чем в интернет магазинах, и про качество этой посуды я ничего не знаю. Подскажите магазинчики посуды в Москве, где был бы большой выбор и приемлемые цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая посуда по приёмлемой цене маловероятно...

Хорошая посуда это стекло чугун нержавейка эмаль но не битая.алюминий сдайте в цветмет.

Всяки тефлоны исключаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что от старой посуды избавляться придется это я знаю, мусоропровод недалеко, с центром по приему цвет.мета проблематичнее, вопрос в другом где найти большое скопление посуды, что было из чего выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что от старой посуды избавляться придется это я знаю, мусоропровод недалеко, с центром по приему цвет.мета проблематичнее, вопрос в другом где найти большое скопление посуды, что было из чего выбрать.

можно в Твой дом съездить... хотя я сама предпочла инет-магазин с доставкой :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своей индукции все кастрюльки купила в икее, они меня вполне устраивают и даже нравятся, и на старой квартире поменяла цепторовские на икеевские, они удобнее.

Сковородки тефалевкие, покупала в Метро.

Вчера была в Твоём доме на Каширке, видела там море всякой разной посуды, такого разнообразия больше нигде не видела, наверно вам туда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своей индукции все кастрюльки купила в икее, они меня вполне устраивают и даже нравятся, и на старой квартире поменяла цепторовские на икеевские, они удобнее.

Сковородки тефалевкие, покупала в Метро.

Вчера была в Твоём доме на Каширке, видела там море всякой разной посуды, такого разнообразия больше нигде не видела, наверно вам туда надо.

Дафна, спасибо большое. Поедем на следующих выходных в "Твой Дом" ну заодно и в икею. Скажите, а почему цепторовские кастрюльки поменяли на икеевские? Чем икеевские удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепторовские тяжелые слишком, неоправданно тяжелее чем икеевские, никаких преимуществ у них нет, никакой разницы ,кроме того, что дно толще и тяжелее.

Хорошо, что только две кастрюльки купила. У икеевских дно как раз нужной толщины и по объёмам мне подходят и по ощущениям вес тот, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай (и для экономии время для рассматривания на этикетке значка индукционной плиты) возьмите с собой магнит. Я как-то купила одной фирмы сковороды - абсолютно одинаковые, разные лишь по размерам - разочарование наступило дома - одна магнитилась, другая (не проверенная) на индукционную конфорку не подошла! Все надо проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Твоем доме" посуда дороже, чем в той же например Техносиле. Я покупала для индукции посуду Silampos в Техносиле - она на порядок дешевле, чем в Твоем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×