Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

синяя птица

Собираю мнения о стеклоблоках

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет из Питера!!! :pardon: Мы делаем второй месяц ремонт в новой квартире. Сейчас стоим перед выбором стеклоблоков. Посмотрите ссылку. Кому как больше нравится??? там три основных варианта-белые, синие матовые и разноцветные матовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет из Питера!!! :pardon: Мы делаем второй месяц ремонт в новой квартире. Сейчас стоим перед выбором стеклоблоков. Посмотрите ссылку. Кому как больше нравится??? там три основных варианта-белые, синие матовые и разноцветные матовые

Мне кажется по тону лучше серые смотрятся... А если по-веселей, то надо синие делать... А разноцветные мне не... :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые или бежевые. По Вашей ссылке - первые две картинки приятнее, но все равно ассоциации - бассейн. Хотя лет пять-десять назад я с ума сходила по ним )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклоблоки гдятся как заменитель окна или как перегородка, пропускающая свет. В остальных случаях зря теряется место и я не вижу никаких преимуществ стеклоблоков перед настенной плиткой, стеклянными панелями или обычной окраской стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Никакие не нравятся.

так может предложите ваш вариант или вам в принципе не нравятся решения со стеклоблоками???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть из ванной - с цветныи повеселей смотрится. Но потом сложнее подбирать аксессуары - привязаны в цветам стеклоблоков будете - иначе

"бардачно" (извините) выглядеть будет. И второе НО - снаружи хуже всего смотрится.

А серые - спокойно, снаружи лучше всего выглядят (но это исходя из крошечного кусочка этого "снаружи", которе можно углядеть на этих 3-Dшках).

Ну и с аксессуарами в ванной почти ничем не связаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Никакие не нравятся.

так может предложите ваш вариант или вам в принципе не нравятся решения со стеклоблоками???

При раскладке по радиусу на наружной поверхности у Вас будут широкие вертикальные швы. Горизонтальные будут уже.

На внутреннем радиусе наоборот.

А что советовать? За стеклоблоками - шахта лифта?

Да и не люблю я их с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые лучше, но мне стеклоблоки тоже не нравятся, считаю, что с ними казенно, не по домашнему. Мало когда они красиво вписаны в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые лучше, но мне стеклоблоки тоже не нравятся, считаю, что с ними казенно, не по домашнему. Мало когда они красиво вписаны в квартиру.

+1

Если уж так хочется стекла, то может лучше витражи. Там и полет фантазии дальше и ощущения иные.

Хотя, я вобще не сторонник стекла в стенах, в любом его проявлении. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×