Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Ремонт для родителей... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-28236-1238150079_thumb.jpg

тааак, мои вопросики:)

1. Это мини-гардероб? то есть со стороны кровати шкаф-купе?а с обратной стороны что-то вроде кладовки? а каких размеров примерно получается???

2. У окна обеденный стол?и в кухне еще один обеденный, только меньше?

3. Удобно когда кухня вдоль окна?к нему ж не подобраться будет, так?

4. Стеночка, которая отделяет кухню с гостин. какой длины ее делать???

Baby_Donkey, я чуть поправила план, посмотрите внимательно.

1. да гардероб, пусть маленький, но это лучше чем шкафы.

2. стол в гостиной не кому ещё из родителей не мешал- папе газетку разложить, маме - пуговки внучкам пришить и т.д. ))) На кухне стол для двоих.

3. Удобно. Все приятней готовить и смотреть во двор, чем на стену. ))) Столешница и подоконник одно целое, не таки далеко для открывания. Если конечно всё в порядке со здоровьем.

4. смотрите в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-28236-1238150079_thumb.jpg

тааак, мои вопросики:)

1. Это мини-гардероб? то есть со стороны кровати шкаф-купе?а с обратной стороны что-то вроде кладовки? а каких размеров примерно получается???

2. У окна обеденный стол?и в кухне еще один обеденный, только меньше?

3. Удобно когда кухня вдоль окна?к нему ж не подобраться будет, так?

4. Стеночка, которая отделяет кухню с гостин. какой длины ее делать???

Baby_Donkey, я чуть поправила план, посмотрите внимательно.

1. да гардероб, пусть маленький, но это лучше чем шкафы.

2. стол в гостиной не кому ещё из родителей не мешал- папе газетку разложить, маме - пуговки внучкам пришить и т.д. ))) На кухне стол для двоих.

3. Удобно. Все приятней готовить и смотреть во двор, чем на стену. ))) Столешница и подоконник одно целое, не таки далеко для открывания. Если конечно всё в порядке со здоровьем.

4. смотрите в масштабе.

до слез растрогало...правда...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы причитаете 53 м клетушка, тесно. Для твоих более чем достаточная площадь. У меня например трешка 63 м и все помещается, включая 2 байдарки и кучу домашнего вина-пива-варенья, санок и т.п.

Вариант Аиши просто замечательный. Еще пришла мысль - а вы не думали, нужна ли именно ванна или душевая кабина. Родители люди пожилые?

Если размеры на плане правильные, то минигардероб будет что-то типа 105-110 * 180. Это получится полки глубиной 40 см по длинной стене и например вешало под одежду глубиной 60 по короткой. Слона можно убрать, не разбирая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы причитаете 53 м клетушка, тесно. Для твоих более чем достаточная площадь. У меня например трешка 63 м и все помещается, включая 2 байдарки и кучу домашнего вина-пива-варенья, санок и т.п.

Вариант Аиши просто замечательный. Еще пришла мысль - а вы не думали, нужна ли именно ванна или душевая кабина. Родители люди пожилые?

Если размеры на плане правильные, то минигардероб будет что-то типа 105-110 * 180. Это получится полки глубиной 40 см по длинной стене и например вешало под одежду глубиной 60 по короткой. Слона можно убрать, не разбирая :)

не знаю, мне показалось именно что клетушка а не квартира...может когда пол станет ровным, а стены и потолок ровными и беленькими, будет по-другому казаться:)

да, родители в возрасте уже, пенсионеры, ванна однозначно, никакая им душевая не нужна,я предлагала. у них как у меня не пылится ванна, они ей пользуются по ее прямому назначению:)

ага, мне тоже очень нравится план Аишы:)

ну сейчас порисую кривенько-косенько(я пока по-другому не научилась) попробую реализовать в объеме:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в двушке 55 кв.м. и она кажется мне очень огромной по сравнению с этой квартирой...может планировка как-то по-другому, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Donkey, я обращала Ваше внимание на то, что план чуть изменился.

post-7462-1238171382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Donkey, я обращала Ваше внимание на то, что план чуть изменился.

ок, смогу только на работе в понедельник порисовать, дома виста моя "любимая" стоит и Аркон не ставится на нее...:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×